Регистрация: 17.07.18
июне 2018
14.06.18 - 24.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 14,06,2018 по 24,06,2018. Заселение прошло нормально, успели даже поужинать.Если бы приехали позже 21-00, то остались бы без еды.Ночные супы и перекусы тут не бывают. В баре спиртное ограничено.Дают на донышке крепленные напитки, второй подход делать уже совсем не хочется, оговаривают бармены, говорят, что положено по 1 порции алкоголя, но если наглости много, то можно подойти и второй и третий раз.Шок, скорее всего был от пляжа. Босыми ногами в море не зайти, на дне острые камни и везде валуны, боишься поранить ноги.Лежаки на пляже не протираются, все грязные и в песке. А тех лежаков, которые находятся повыше, катастрофически не хватает. Приходится занимать места до 6-00 час. В столовой (рестораном назвать не могу) в обед и на ужин выстраивается огромная очередь за горячим, очень напоминает ССРовские столовые, утром на завтраки подают мало разнообразных блюд,

тишина
сервис
Добавлено 17.07.18 14:14 (906 символов в тексте)

14:43 17.07.18

Да, еще хочется отдельно сказать про завтраки. Ну ооооочень много всяких булок, а омлета и каш практически нет. Вообщем, отдых в этом отеле не для привередливых.Отдыхать можно, если ты только первый раз в Турции, а если есть с чем можно сравнить, те же отели с 4 звездами, то разочарование получите огромное. Этот отель на твердую 3.На 4 не тянет. Шампунь и мыло ходили покупать в магазин, т.к. нам сказали, что не положено еще давать, кроме того, что стояло на полке. А из туалетных принадлежностей хватило всего на 2 дня !!!!! Больше не поеду в этот отель. Есть намного лучше и тоже 4 звездочные.

16:55 17.08.18

Так это же ТРЕШКА! Что вы хотели от трех звезд?

Все отзывы Лорик (1)