Регистрация: 05.07.18
июле 2018
08.07.18 - 14.07.18

2.3

Хотите испортить себе отдых, едьте в этот отель.

Ехала на отдых за границу впервые, взяли 5* чтобы нормально отдохнуть, но этот отель не то что на 5* не тянет, с натяжкой 3*. Заселяют после 14.00. желаете раньше, платите доллары. Заселили в номер: номер не убран, сливной бачек унитаза не работает, душь не работает, холодильник не нработает, сейф не работает, питьевой воды не поставили, большие окна на терассу залапаные, щель над дверью, можно просунуть руку, мебель старая, чашки щербатые, по углам в душевой плесень, возникали проблемы с ключем-карта. Мы попросили починить или переселить нас, отговорки нет людей, нет номеров, идите в номер ждите человека, который в результате не приходил. Уборка номера в нашем случае: вынос мусора, заправка кроватей, сложили полотенца, что непонятно где чье, воду нужно было напоминать чтоб поставили.(из под крана пить нельзя).Пришли с моря, ящерица в номере большая - жуть.Питание: много но дурного, овощи морковь, лук, синяя капуста, перец, недоспевшие помидоры, огурцы , листья салата иногда,фрукты - дыня, апельсины на четыре части, яблоки, финики, один раз зеленые бананы - все. Сыр - плавленный, кофе растворимый - кака., напитки - типа юппи - при тебе разводят водой из бутылей, пакетированый черный чай, разведенное молоко из коробок. Еда - рис нескольких видов, макароны, спагети, рагушки овощные, была и рыба - скумбрия (из морского - все). Выпечка однотипная под разными помадками, много разновидностей мучных изделий, супы - никакие, по вечерам на мангале люля-кебаб, курица, скумбрия. салаты не советую. Алкоголь: очень слабый, его нужно выпрашивать - жадины. Море: море уходит и приходит с отливом и приливом, нужно идти рано на море, чтоб что то успеть, после обеда море градусов 40+ чай. Бар на море далеко от моря, есть спасатель, при мне вытаскивали арабскую пару, сработали нормально. А самое главное: везде арабы везде, куклы-мотанки, чувствуешь себя как голый среди одетых в центре города, особенно арабские дети рассматривают тебя, не понимают почему тетя голая. С моря, басейна выгоняют свистками в 18.00, в 19.00 там уже темень. Никаких ночных купаний. Не оставляйте полотенца отеля на лежаках - тырят, штраф - 10 долларов Этот отель открыли для своих, я привыкнуть не смогла к ним, делайте выбор сами. Из развлечений: анимация для детей до 21.30, с 21.30 что-то для взрослых, с 23.00-01.00 дискотека до которой нужно дожить,также одни арабы, музыка их, наше поставить невозможно. Не удивляйтесь если вам предложат прямо на пляже секс (я удивилась). Здача номеров в 12.00 с Вас срезают браслет и Вы никто, ни кушать ни пить, даже на море, на пирс Вас не пустят. Продлить номер только за деньги. Самолет у нас изначально на 18,30 переносили выезд из отеля так, что люди незнали об этом (наклеили на рецепции на столешнице что выезд уже не в 21.30, а в 18.00) хорошо что забирали партиями по 10 человек, а люди только с бассейна мокрые вбегали. ВАЙФАЯ ТАМ НЕТ, он есть но его там нет., лучше приобрести симку в аэропорту или у гида 10 долларов. Гида видела один раз, когда он впаривал екскурсии - тоесть гида там нет. Расчитывать Вы можете только на себя и может на своих соотечествеников.Нужно иметь в запасе доллары хотя бы 20, если отстанете или Вас забудут в отеле там можна заказать такси. Нам задержали рейс с 18.30 14.07.улетели 15.07 в 04.45 Перевезли в длугой отель покормили, потом бомжевали на лежаках возле моря ночью, летели с Join up, говорят что нам еще повезло. Что туда задержали рейс что обратно пол суток. Таможенный контроль: раззували, общупывали на каждом повороте.Не спешите проходить таможенный контроль, всю воду Вам придется выбросить, а после таможенного контроля вода только за доллары 0.5 л. - 4 доллара. Люблю свою Украину!!! В Египет ни ногой!

близость моря
минус на минусе
Добавлено 17.07.18 14:16 (3 695 символов в тексте)
Все отзывы jadkoIo2-797 (1)