Регистрация: 25.04.18
июне 2018
04.06.18 - 14.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В следующий раз буду выбирать другой отель

Отель хороший, но есть ряд минусов. Очень маленькая территория, персонал на ресепшн, который игнорируют оправданные претензии отдыхающих, и плохая уборка номеров. Номера убирают 1 раз в несколько дней, и то, только если словить горничную и попросить убрать конкретный номер.

так же из минусов - очень шумные поздние дискотеки соседнего отеля и платный вай-фай.

Из плюсов... вкусная и разнообразная еда, собственный пляж, расположение отеля в 15 мин ходьбы до центра города.

Ожидали получить отель 4*, но он по сервису явно не дотягивает. Поэтому ещё раз я бы в этот отель не вернулась. А в целом отдыхом довольна, если закрыть глаза на недостатки отеля.

И ещё дополнение. Из контингента в отеле в основном либо пенсионеры, либо семьи с детьми. Если кто-то хочет молодежный отдых, именно тусовки, то для этого подойдёт соседний rose отель. Дискотеки там крутые каждый день.

собственный пляж первая линия разнообразное вкусное питание расположение в 10-15 мин от центра
ужасная уборка номеров маленькая территория платный вай-фай и плохо работает
Добавлено 17.07.18 14:18 (877 символов в тексте)

16:02 17.07.18

Добрый день, Ирина.
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Приятно слышать, что Вам понравилось питание. Мы приносим Вам самые искренние извинения за качество уборки в номере. Ваши замечания будут исправлены в кратчайшие сроки. Желаем Вам хорошего настроения.
С уважением, Маргарита

Все отзывы Ирина (3)