Регистрация: 17.07.18

июне 2018
12.06.18 - 27.06.18

Отличный отдых!

Отель подходит для отдыха с детьми, мы отдыхали семьёй, нашему ребёнку 5 лет. Отдыхали в середине июня. На территории отеля есть мини-клуб, где работает русскоязычная девочка-аниматор, с детьми занимаются, проводят мастер классы, каждый день мини диско и спортивные мероприятия. Для взрослых также есть анимация, Кико отличный парень, который заряжает настроением на весь день. Раз в неделю проводится Критский вечер с танцами, также выезжали на Критский вечер в Анополис, все же совсем другая атмосфера, прекрасные танцоры, которые исполняли различные критские танцы, трюки и конечно, еда, только ради неё стоит туда поехать!)

Пару слов про пляж отеля, он, можно сказать, на любителя, есть небольшая лагуна с песчаным заходом, что удобно для детей, также можно спускаться с каменного понтона, но нужно быть аккуратней, так как иногда на камнях попадаются водоросли, которые могут оставить что-то вроде ожега, лучше приобрести специальную обувь! Есть пляж в Элунде, небольшой посёлок в 20 минутах ходьбы от отеля, там можно вечером прогуляться, посидеть в кафе, это единственное оживленное место вблизи отеля. До города нужно ехать на такси или автобусе.

Отдельного внимания заслуживает еда, очень разнообразная, все вкусно, каждый день меняется меню, всегда много фруктов и сладостей.

Очень советую этот отель для отдыха!

Добавлено 17.07.18 14:19 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)