Регистрация: 17.07.18
июне 2018
26.06.18 - 09.07.18

Kemer Hotel

Доброе время суток! Начну с того, что в Турции отдыхали первый раз. С дочерью и сестрой. Приехали рано утром. Заселили ближе к 14 часам (европейский стандарт заселения). Во время ожидания переоделись в туалете и пошли гулять. Чемоданы оставили на ресепшене. Кстати, позавтракали и пообедали до заселения. Номер на третьем этаже (207).Вид с окна: налево море, порт Марина и направо горы. На кольцевой. Немного шумно. Но вид прекрасный. В номере свежий ремонт. Все работало исправно. Чисто. Убирались каждый день, я так поняла на каждый этаж своя уборщица. Вообщем,мы с ней дружили и проблем никаких не было. В номере исправный кондиционер хорошей марки, телевизор с плоским экраном , изображение отличное, каналы на турецком языке, прикольно было смотреть. Море рядом. 5 минут ходьбы. Свои лежаки на пляже №155. Но мы нашли чуть подальше без зонтов и лежаков. Минут 10-1, классный пляж и мы его назвали диким. Никакому отелю не принадлежит. Т.к. в основном мы плавали. Море чистое, теплое, очень соленое. Рекомендую купить маску для плавания. Ближе к буйкам, где водоросли, плавают рыбки.

Очень добродушный, веселый и порядочный персонал. Работают молодые ребята. Очень стараются. На респепшене Арун, понимает русский, к нему и обращались. Но помогают все.

С напитками проблем нет. Автоматы с кофе и лимонадом на выбор. В баре, что покрепче. С 8 и до 22 часов . Питание нормальное. Из фруктов были арбузы, очень вкусные. Питание нормальное, говядины и свинины не было. Была курица и рыба. Много овощей, зелени, салатов. Видно, что шеф повар очень старается угодить. Большое ему спасибо.

Во время отдыха было день рождение, очень душевно поздравили тортиком и фейерверком.За это отдельное спасибо. Было очень приятно. Тортик свежий вкусный. Хотели оставить на завтра,но не получилось....ночью доели. У меня знакомые отдыхали в 5* ничего этого не было.

Отдыхающие в основном молодые. Здорово, прикольно, видно что приехали зажигать, отдыхать. Некоторые по четвертому разу. Как будто к себе домой.

Из развлечений: турецкая ночь, живая музыка, вечеринка в белом, вечеринка в бассейне, караоке. Описывать не буду, чтобы была интрига. Скучно не будет. Примерно до 24 ч.

Рядом "Moonlight park, ходили ночью купаться. Рядом играла живая музыка. Ездили на экскурсии, брали через "Ginza Travel". Так хорошо отдыхали, что перепутали дни на экскурсии. Все уладили, перенесли без проблем. Главное улыбаться и тебе простят. Было очень приятно. Автобусы приезжали по два раза, в первый раз когда купили и когда перенесли.

Сходили в горы, которые расположены рядом с отелем. Тропа помечена. И они не так далеко как кажется. Вид обалденный.

Посетили хамам при отеле. Очень понравился.

Всем огромное спасибо за радушный и чуткий персонал, который очень старается. И вы почувствуете эту заботу на себе!

расположение ночные шоу персонал номер.
Добавлено 17.07.18 14:22 (2 816 символов в тексте)

14:12 21.07.18

Спасибо Елена за отзыв))) сегодня в него купили путёвки на август.

14:27 09.08.18

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, на баре есть пиво за системой "все включено"?
И скажите еще пожалуйста где нашлди дикий пляж? и как сходить в горы?
мы были в прошлом году, ходили на дикий пляж сразу за

14:28 09.08.18

сразу за Moon Light park