Регистрация: 17.07.18

Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
июле 2018
09.07.18 - 14.07.18

Первый раз захотелось написать отзыв об отеле!

Отдыхали в этом отеле вдвоем! Как и все , прежде чем поехать в Турцию, сначала, начиталась отзывов в интернете. Этот отель нам посоветовали в нашем т/а. Что хочется сказать, как и везде, в этом отеле есть и плюсы и минусы.

В аэропорту нас встретила девушка (гид),Далее мы поехали в отель (ехать от аэропорта минут 30) Приехали в отель около 11.00.

Заполнили анкеты, оставили багажные сумки и нам сказали, что теперь нужно ждать свободные номера. Тем временем пошли мы на обед и буквально где - то в 12.30 нас уже поселили в номер. Персонал весь приветливый.

Сервис в отеле хороший . В отеле знают русский язык три человека ( парень на ресепшене, девушка Зарина (ее стол возле ресепшена, ей отдельное спасибо, только с ней и общались !она молодец, все подсказывала и рассказывала; и еще одна девушка вместо этой Зарины)

У нас был номер с выходом к бассейну. Хорошо тем , что сразу выходишь с номера и стоят два лежака ваших и сразу бассейн (в номере еще джакузи есть - которым мы не пользовались)

Номер в принципе нормальный ,есть телевизор, сейф, холодильник (минибар бесплатно, обновляется каждый день), большая кровать, набор для чая кофе)......и т д

Когда бронировали номер , то указали то у нас с мужем годовщина свадьбы и по этому нам украсили номер, а позже , под вечер принесли в номер бутылку красного вина и тарелку с фруктами и поздравительную открытку.

Еда....

Выбрать есть с чего. Рыба, говядина, курица, индейка...Суп..Рис, картошка, макароны; овощи, фрукты. Десерты нормальные, но мне больше понравились из десертов их турецкие ( бисквиты у них если честно не очень) Напитки у них странные.....сок пакетированый , кока кола как будто разбавлена водой, чай мне не очень понравился (ну это кто к чему привык, на любителя короче)))

На территории отеля есть один магазин (сувениры , магниты, парео, шорты майки....)Цены нормальные (мигнитики - 1 евро, брелки тоже...)

Целый день играет музыка которая не мешает...Вечером каждый день или живая музыка или дискотека (до 24.00)

Теперь хочу рассказать о том , что мне не очень понравилось:

1) Пляж.....береговая линия небольшая. Иногда воняло канализацией. Чистят пляж каждый день - граблями по берегу проходят и все.

2) почти каждый день запах канализации разносился по территории отеля

3) рядом с отелем ничего нету! Для тех кто едет совсем на ленивый отдых то тогда это хорошо ))))

4) Ужасный интернет !!!!!!!!!!Хорошо ловит только там где ресепшен .

В целом нам отдых понравился, но туда мы бы больше не поехали. Как мне позже рассказали этот отель года два назад был только для турков (типа медовый месяц, ну для молодоженов) и вот по этой причине он расположен в дали от всего .

Дорожка к морю

Вот такие вот кровати на пляже

Наш бассейн

Вот так вот нам украсили номер

персонал хорошие номера большой бассейн питание на 4
плохой интернет запах канализации расположение отеля
Добавлено 17.07.18 14:26 (2 703 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)