Регистрация: 17.07.18

июне 2018
30.06.18 - 10.07.18

4.2

За свои деньги хороший отель для нетребовательных туристов

Отдыхали с семьей в июле 2018года. Отель хорош за свои деньги.

Заселение: летели с атлас глобал. Эта история требует написания отдельного отзыва)) Рейс был сильно задержан, в итоге приехали в отель в час ночи (вместо 5 вечера, итог: день отдыха пропал). Приехали, нам дают ключ от 102 номера.Очень удивилась, так как читала,что это номера на сторону клубов, то есть при распределении номеров никак не учитывается, что туристы с детьми.Был час ночи, сил не было спорить, согласились. Зайдя в номер обнаружили, что кровати для ребенка нет, стоит кресло, а двухместаная кровать это сдвинутые две одноместные. Тут уже мое терпение лопнуло(видимо на фоне тяжелого перелета, нелегкого трансфера и заселения на сторону клубов). Пошли мы искать правду: где должен ребенок спать. Нам сказали-ничего не знаем, если что-то не нравится, ждите 4х утра.Не поняла зачем 4х утра ждать, ну ладно, решили оставить эту проблему на утро. Муж лег на кресло раскладывающееся, мы с ребенком на кровать. Ноги у мужа торчали, конечно))))На следующее утро представитель интуриста(мы у них тур приобретали) поговорила с работниками отеля и нам поставили третью кровать. Номер в дальнейшем не меняли, остались в 102.

О номере: В целом, номер чистый, мебель с нормальным износом. Есть холодильник, без минибара, телевизор, большой шкаф купе. Шампуни, гели для душа тоже имеются. Полотенца и постельное белье меняли часто, но периодически полотенца давали серые и с пятнами. Не очень приятно такими вытираться. За все время в номере два раза не убирались.

Клубов мы не слышали, видимо уставали очень сильно. Вида на море, конечно, нет.

Кстати, на ресепшене супруг предлагал доплатить за нормальный номер- отказали все равно. Хотя вот молодежь тусовочную заселяли на тихую сторону. Логики в распределении гостей нет, очень жаль.

Питание: отличное. На наш взгляд все вкусно, не перчено, свежее. Рыба и шашлыки на гриле изумительные. ОДНО НО: каждое утро рисовая каша! Впервые такое в отелях вижу)))) Конечно, на завтрак подают и другие блюда, каждый день новые:блины, омлет, гренки и пр. Но мы привыкли кашу есть и на третий день уже есть рисовую кашу не могли)))

Читала ранее,что мясо не дают. Не правда, там его предостаточно.Всегда выбор даже есть из мясных блюд.

Вода: в номере стоит бутылка литровая, ее можно в дальнейшем наполнять из кулера в столовой.Но на ночь столовую закрывают, поэтому о воде нужно подумать заранее, если ночью пить захотите.

Алкоголь: выбор есть, но особо не употребляю. Пробовала только вино и ликер.Вино вкусное, ликер я просто не люблю. Пиво и прочие напитки не пробовала.Бар работает до с 10.00 до 22.00. Перед обедом и ужином за полчаса закрывается.Бывало туристы возмущались по этому поводу.

Развлечения: есть тенис настольный.....пожалуй все.Анимации нет.

Расположение: идеальное.Везде рукой подать: и до улочек туристических и до башни их белой. Возле белой башни остановка автобусная.

Пляж: маленький, мы всегда места находили, но приходили в 8.Тем, кто приходил в 10 было тяжеловато с поиском свободных шезлонгов. Шезлонги старенькие, поломанные попадаются. Работники пляжа поставили платные матрасы(около 7 долларов берут вроде), то есть заняли часть территории этими матрасами. Вход галечный, но это мы знали заранее, купили в первые дни себе тапки специальные.

Персонал: хороший, даже не смотря на недостатки с нашим заселением.

Интернет: платно.Цена зависит от дней.Мы брали 10 дней 10 долларов. На пляже работает скверненько.

Выселение: ключи сдал и до свидания) Ланч бокс, простите, это провал. Сэндвич, который трудно пережевать и проглотить, сок. Но я подозревала,что такое будет, поэтому в "шок" набрали кунжутных палочек и пр.

Для детей: небольшая детская площадка и маленький бассейн. Все. Но опять таки, знали что никакой анимации нет заранее, тут претензий нет.Гуляли по Кемеру, ребенку развлечения находили. Один раз живая музыка была.

Итог: Отель хорош, рекомендовала бы для очень спокойного и размеренного отдыха. Для семей с детьми и молодежи не рекомендую, все таки отель скучноват.

расположение питание
заселение отсутствие развлечений на территории отеля
Добавлено 17.07.18 14:32 (4 040 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)