Регистрация: 17.07.18
июле 2018
06.07.18 - 16.07.18

3.7

Только вернулись с этого отеля, отдыхали с 6 по 16 июля.

Сразу при входе в отель на ресепшине вас встретит табличка с прайсом на платный вай фай. Не советую вам его покупать ибо за такие бешеные деньги он практически нигде не работает кроме как у самого ресепшена. По возможности купите сим карту в Кемере но цена тоже заоблочная, 20$ за 3гб., но он хотя бы будет работать стабильно.

Территория отеля практически отсутствует, но это компенсируется шаговой доступностью самого Кемера куда всегда можно прогуляться вечерком после ужина. Сама территория отеля чистая и ухоженная.

Пляж отеля песчано галечный и очень маленький, метров 60-70, поэтому вам придется встать часов в 6 утра чтобы занять лежаки, которые расположены очень кучно друг с другом, практически в притык.

Вход в море практически сразу начинается с глубины, а само море очень чистое и теплое что очень обрадывало.

При входе в столовую вам покажется что очень много разнообразных блюд, но это только первые два дня. На сомом деле больше половины всего этого разнообразия состоит из одних и тех же продуктов. Из фруктов были только арбузы, дыня, абрикосы (не всегда спелые), сливы, виноград и яблоки. Из мяса в оновном только курица и индейка. Из морепродуктов только рыба жареная и запеченая.

Номер у нас был на втором этаже, стандартный относительно чистый и комфортный. Уборка в номере проводится каждый день, но мы вешали табличку "не беспокоить" т.к. не было нужны в уборке каждый день.

В чистом остатке:

Минусы: Не больошое разнообразие блюд, отсутствие территории, маленький пляж, платный вай фай, никакая анимация, галечный пляж, завышенная цена тура.

Плюсы: Отличное чистое теплое море, первая береговая линия, красивый и живописный Кемер.

Отдыхали втроем, два взрослых и ребенок 10 ночей. Тур обошелся в данное время 130тыс.руб. из Санкт-Петербурга.

Красная цена данного тура по моему мнению 70-80тыс. больше он не стоит.

Моя личная оценка за данный тур: 3 из 5

отличное чистое теплое море первая береговая линия красивый и живописный кемер
не больошое разнообразие блюд отсутствие территории маленький пляж платный вай фай никакая анимация галечный пляж завышенная цена тура
Добавлено 17.07.18 14:40 (1 898 символов в тексте)

16:09 17.07.18

Здравствуйте, Михаил.
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Приятно слышать, что Вы остались довольны уборкой и чистотой территории отеля. Ваши замечания будут переданы менеджеру отеля и будут исправлены в кратчайшие сроки. Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, Маргарита

16:56 24.07.18

Михаил, а вы в курсе что в стоимость тура входит не только стоимость отеля? И ставить отелю минус за итоговую стоимость по-моему глупо. Странно что галечный пляж для вас минус, учитывая что вы отдыхали в Кемере, а там в принципе галечные пляжи и песок только в том случае, если сам отель его завез. Или вам агент сказал что будет песок?

09:24 09.08.18

Наверное незнают стоимость перелёта )))

Все отзывы Михаил (1)