Регистрация: 31.05.17
июне 2018
30.06.18 - 14.07.18

2.7

Отдых, о котором через несколько дней ничего не осталось

Всем доброго времени суток!

Заселение (20 долларов) переночевали в какой-то каморке, т.к.хороших номеров нет, утром подойдите на ресепшен. Ок, так и сделали, дали ключи от бунгало, пока не убрано, но посмотрите. Бунгало понравилось,его моют, переоделись, ушли на море. Пришли, убрано, но постельного белья так и нет, до вечера ничего не заправили, пока не нашла горничную и не сказала, что ребенку надо спать...да и сами хотим отдохнуть. Т.е.готовность номеров никто не контролирует.

Утро...оставляю чаевые, уходим завтракать и на море. Прихожу, нет полотенец (с ними вообще беда, утром забирают, принесут к вечеру или нет неизвестно). Далее вообще...чаевые забрали...номер вообще не убрали, я такого нигде не видела, вообщем не ругались, дабы на отдыхе душой и телом, ничего не оставляли, смирились((( Горничные вообще этикета не знают, без единого стука входят.

Полотенца на море получили под депозит 20 динар каждое, здесь все хорошо, можно менять каждый день, чистые, приятно пахнут.

Питание в две смены, нам досталась вторая. Первые дни был просто треш, еды не хватало, пустые лотки, жареный лук, макароны....Мы не требовательные туристы, но не было даже св.томатов, огурцов и зелени. Сырые кабачки, просто капуста, просто тертая морковь, лук и редька, ребят...это все овощи. Вскоре, видимо по отзывам, начали меняться. Разнообразили меню, из овощей добавили томаты; из мяса - баранина,индейка, курица , но все практически на кости, филе очень редко; фрукты, ягоды: арбуз. слива, дыня, жесткие персики пару раз.

Напитки: пиво -вкусное, вино-бюджетное, остальное не пробовали

Рестораны а ля карт: понравились все,кроме итальянского. Но обслуживание очень долгое, напитки один раз, если сам не попросишь, не предложат.

Территория красивая, море тоже. Не понимаю почему уборка территории баров начинается в 8 утра, все уже идут на завтрак, тут же всю ночную грязь убирают. Во-первых уже жарко персоналу, во-вторых не совсем приятно... море красивое, но не чистят...плавает бумага, памперсы и т.д.(не всегда).

Аквапарк: шикарный, но очереди из алжирцев((( В выходные просто пипец, они везде....Если бы я знала, никогда бы не поехала. Мало того что отель под завязку, так еще и куча местных, посещающих аквапарк разово(((

территория
все остальное
Добавлено 17.07.18 15:45 (2 233 символов в тексте)
Все отзывы Soffa555-171 (7)