Регистрация: 24.05.15
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Бала он отель

Ужасно, отель не тянет на 2 звезды, скорей хостел. Сопровождения нет, ищи номер по корпусам сам и тащи вещи, лифта нет. В отеле жили люди с собаками, утром гавкают и люди выводят в туалет по территории у бассейна. Номера и двери разбитые, наш корпус выходил на городскую дорогу. Совсем не спали, даже не слышали тв. С бассейна музыка и вечером отдыхающая молодёжь. С другой стороны бары с оооочень громкой музыкой. Пульт для кондиционера надо у них купить) или живите, как хотите. Пастель была грязная и за неделю так и не поменяли. Брали только завтраки, поели 2 раза.. Потом ничего не хватало, люди всё сжирают в 8 утра) Мы питались в городе, очень дешёвые цены в барчиках. Немцы там ведут себя ужасно, персонал закрывает глаза и молчит. Пока совсем жалобы не идут от отдыхающих. Море далеко, надо топать и всё платное, лежак 5 евро и шезлонги 5 евро. Песочек хороший, море чистое... долго надо топать до глубины. Мы в шоке, и это Евросоюз

2 этаж

дешёвый
грязь не чувствуешь себя на отдыхе нехватка продуктов нет контроля над буйными туристами
Добавлено 17.07.18 16:25 (941 символов в тексте)
Все отзывы Елена shevchenko (7)