Регистрация: 17.07.18
июне 2018
30.06.18 - 11.07.18

2.3

Самый кошмарный отдых

30 июня 2018 года мы с семье (3 взрослых и 2 ребенка) заехали в отель поздно вечером. У нас было забронировано два номера (2х местный и 3х) рядом. По приезду были размещены в разных крылах здания и на разных этажах (дословно "Мест нет, завтра решим проблему и переселим вас вместе"- проблема так и не была решена).Я+ 2 члена семья попали в 3х местный номер с двумя кроватями и одним креслом. Ну проблему решили, принесли 3 кровать.

Нереальная сырость, влажные подушки,матрац,одеяла. Заснула с прямыми волосами-проснулась с кудрявыми.

Так как до нашего приезда были дожди, влажность была по всей комнате- вся мебель просто воняла,в ванной комнате плесень была на потолке, после предыдущих постояльцев не было вымыто около раковины и сама раковина,и чашки для держания зубных щеток.

Так как отель находится в лесу,то очень много мошкары, ос, пчел,мух и мелких мошек.,пауков.

В последние дни по нашей крыше ползала ящерица,а в последний день ползала у нас на балконе.

Полотенца,которые выдаются были то в пятнах, то порваны.

Проводка кошмарная, разетки просто вываливались.

Добавлено 17.07.18 16:41 (1 082 символов в тексте)

18:51 21.07.18

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. По питанию Вы поставили 4. Можете, пожалуйста, подробнее рассказать?

Все отзывы Dia (1)