Регистрация: 27.06.13
Читательский охват:
июле 2018
05.07.18 - 15.07.18

Больше не вернусь в этот отель

Отдыхали в этом отеле с 5/07/18 - 15/07/18, 6 взрослых человек, ни у одного из нас нет желания вернуться в этот отель, это 100% не 4 звезды, а 3 звезды. Пегас встретил в аэропорту, и в отель и обратно вез один водитель, в отель вез и пил за рулем, я сначала думала мне показалось, но выйдя с автобуса, подруги которые сидели сразу за водителем подтвердили,что он пил. Ехали быстро и страшно....Обратно еще страшнее, но не видела, что он пил. Все люди вышли из автобуса в аэропорту и были счастливы, что доехали живыми. Еще и кондей сломался, так что ехали с ветерком, с открытыми окнами. Когда нас забирали из отеля, автобус опоздал на час.

Приехали в отель в 18 часов. Нас сразу заселили, нам с мужем номер попался хороший, большой и с кондиционером, который работал,фен тоже работал. Мы жили в 414 номере на 4 этаже, с балконом на бассейн. Анимация не мешала, потому что она до 23:00, потом до 24:00 играет музыка, но не громко. Убирали хорошо, постельное меняли 2 раза, за 10 дней, а вот простынь, который накрываешься, каждый день. У нас все с номером было почти супер, но в последнюю ночь, кондей сломался, всю ночь умирали от духоты.

Подруге с мужем достался номер 445 с видом на улицу. Кондей не работал, номер маленький, духота страшная, на следующий день попросили поменять номер, отказали, сказали кондей сделают......не сделали, каждый день обещали, один раз пришел мастер, покапался в нем, но так прохлады они и не дождаись. Меняли белье 1 раз, уборка была средняя.

2 подругам достался номер 444, в нем не работало ни чего, номер малюсенький, им поменяли номер на следующий день, дали номер 211, на втором этаже с видом на улицу, но и в том номере, кондей не работал, не помогли чаевые, не починили, фен не работал, душ лил в разные стороны, они несколько раз просили сделать, в итоге пришла горничная, они показали ей душ, она оторвала лейку, засмеялась и ушла. Уходя на пляж, их заверили, что к приходу сделают душ, пришли с пляжа, душ не работает, дали денег, тут же сделали, потом у них погас свет во всем номере, пообещали сделать.....пришли с пляжа, света нет!!!! Опять дали деньги, сделали свет. Сплошное вымогательство!!!!

До пляжа не много идти. Пляж чистый,не большой,с утра спокойно можно найти шезлонг, после 16:00 уже сложнее, шезлонги без матрасов, но не ломаные. Море утром чистое, водорослей нет, были медузы, но не много, после обеда начинаются волны и море относительно чистое,есть бар на пляже, но он платный, этот бар не от отеля. Почему пишу относительно чистое море, потому что если пройти по пляжу в сторону порта, то вот там ужас.....берег завален мусором, море тоже. Просто помойка. "Директор" пляжа странный...Но медуз вылавливает, ходит проверят все, если попросить, то принесет шезлонг. Но в субботу и воскресенье приходят местные на пляж и проезжают арабы , вот тут он может у вас забрать столик и поставить им, он продает им шезлонги, так что на выходные можете и не найти шезлонг.

Обед!! Еды много, но все одно и то же. Картошка тушеная с курицей, курица с их кашей, макароны тушеные в молоке, 2 раза были спагетти, рыба какая то, но очень сухая, жаренное мясо, как подошва, тушеное мясо. Арбузы, дыни, 2 раза были нектарины, 2 раза персики и один раз виноград, который выдавали каждому по не чуть-чуть. Мужа подруги остановили и спросили почему он так много взял нектаринов, пришлось объяснять, что он взял на 6 человек!!!! Сладкого много и вкусно. Посуда...ну есть и грязные тарелки. Салаты одни и те же, сыр и колбаса ужасные. Очереди за едой большие!!!!! Особенно на обед и ужин. Одному официанту давали каждый день по 1 $ и он нам составлял 3 стола, один раз украсил цветами, мы просили подруге на день рождения. Супов нет, на ужин дают, не знаю как назвать, вода с томатом и какая то крупа там. Еды много, но не вкусно.

В баре коктейли делаю так: руками кидают лед и наливают все, что видит перед собой бармен. Мороженое на ужин дают, вкусное, но перестали брать, как увидела, что девушка аниматор (она раздает мороженное), облизала ложку и начала класть мороженное дальше по стаканчикам. Их фирменный коктейль Зодиак, кому то могут сделать нормальный и клубничку положить, а следующему налить буху (это наш самогон и пахнет так же) и просто добавить фанты!!!

Французов облизываю и целуют им руки,к нашем так себе отношение, даже если платишь.

Вся анимация на французском. Аниматоры молодцы, старались как могли, развлекали детей. Я у бассейна не отдыхала, но видела днем, когда приходили на обед с пляжа. Утром бассейн чистят, кидают таблетки и добавляют краску, что бы вода была голубой. Все это вы увидите на завтраке, если придете к 7:00, в ресторане душно утром и мы завтракали на улице. Уборщиц не смущает, что вы сидите и кушаете, они у вас под столом и вокруг вас будут подметать и мыть пол.

Завтрак очень скудный, спасало то, что жарят яичницу и блины. Чай лучше везите с собой, у них не чай, а ужас!!!! С утра автомат стоит в ресторане и можно самой налить чай, потом только в баре и бармену по-барабану, что он налил вам меньше пол чашки воды, да еще и мутной, потому, что до этого наливал кофе или какао.

Ужин: все то же самое, что было в обед.

Ну вот вроде и все. Аж, да не ходите в магазин на углу, там где на улице висит одежда, там все дороже во много раз. На главной улице тоже, идите в сторону порта, там все дешевле. Вай фай работает нормально, у нас в номере работал, телевизор показывает 3 наших канала, пульт на рецепшине, бегали туда 3 раза, не работал пульт.

Больше не поедем в этот отель, не понравилось!!!!

Если есть вопросы, задавайте.

не нашла!!!
Грязная посуда однообразная и не вкусная еда.
Добавлено 17.07.18 17:08 (5 539 символов в тексте)

09:36 20.07.18

Добрый день подскажите пожалуйста я так понимаю что холодильник только за отдельную плату там можно взять? едем с ребенком 4 лет, переживаю за питание вы не знаете где там если что можно покушать прилично если уж совсем все будет плохо с питанием?

10:18 20.07.18

Да, холодильник за 2$ в сутки. Рестораны, кафешки, там рядом есть, но не знаю как там кормят. Голодными не останетесь. В магазинах еды нет, не как у нас, пришел в любой продуктовый и купил всего, там видела йогурты, и вкусняшки, консервы все, больше нет ни чего из еды

18:17 21.07.18

Мдааа,перешла на ваш отзыв от Ромарио..и совсем в тупике..сомнения появились,резко расхотелось ехать в этот отель))

13:58 22.07.18

лучше выбрать другой отель, очень хороший отель рядом Iberostar Averroes 4* называется, вот он крутой.

12:16 02.08.18

Спасибо за отзыв! Теперь я понимаю, почему в Египет Хургаду туры стоят дороже.

12:52 02.08.18

сам городок не плохой, отель так себе...Посмотрите отели сети Иберостар, вот они крутые. Да и мой отзыв старый, может там сейчас лучше стало, но у нас с России не продают путевки в Египет, думала полететь от вас из Белоруссии в этом году, но стало лень заморачиваться и полетела в этом году в Тунис, а зря....в Египте лучше.

16:49 02.08.18

valeri1972 Хорошая да мы сами сейчас в Москве живём и работаем. Вы правы, Альбатросы в Хургаде и в Шарме - выше всяких похвал, но ценник теперь конский. В Тунис расхотел лететь вообще (много отзывов почитал) не хочу в единственный отпуск в году и за не малую сумму денег остаться хоть чем-то недоволен.

13:51 11.08.18

Ну тогда Турция)))) Есть там отели очень ни чего.....посмотрите Дрита отель. Подруга была, очень довольна.

13:23 11.08.18

Отель который хвалили (а их не так много как я поняла, и находящийся рядом с Зодиаком еще Винчи Мария) но цена туда была тысяч на 25 дороже это меня и остановила, а наверное зря.

14:05 11.08.18

Если этот отель ближе к порту, то я бы не стала его рассматривать. Мы когда гуляли по берегу, вдоль моря, то там дальше очень грязное море, очень...

19:21 11.08.18

Смотря с кем Вы собираетесь ехать. Тот Винчи, который рядом с Зодиаком, через забор, не принимает семьи с детьми, только с подростками от 16-ти лет. А так отель хороший, мы туда в гости заходили.

19:36 11.08.18

Светлана, вот я не знала то. Точно поехала бы туда. Очень не люблю писки и визги детей., да и мамочки сейчас такие...яжемать, считают, что весь мир обязан крутиться вокруг из и их чада орущего, пока она в ИГ ползает.

15:58 08.09.18

Вот читаю конечно тут обсуждения по отелям... хм... вот смешно даже... Вы ведь когда отель Zodiac 4* выбирали бюджетный вариант наверное искали? Чтобы в цену уложиться.. Нет? Iberostar Averroes 4* - совсем другая ценовая категория, с Zodiac 4* не сопоставима. Как говорится, за что заплатили, то и получили
Для понимания ZODIAC 4* вылет 09.10.2018 на 9 ночей/10 дней на двоих = 76 411 руб.
IBEROSTAR AVERROES 4* вылет 12.10.2018 на 9 ночей/10 дней на двоих взрослых = 126 061 руб.
не слабая разница, правда?
И в следующий раз не ищите, чтобы подешевле взять, а вот сразу платите за IBEROSTAR AVERROES 4* и будет Вам счастье ))))

16:10 08.09.18

Я и так счастлива)))) Спасибо, за совет)) Зодиак, на 4 не тянет, хоть бы посуду мыть научились, а не вымогать деньги. Платила за ****, а получила ** с нятяжкой еще *.

19:52 16.09.18

Здравствуйте. Не запомнили номер автобуса,где водитель пил? Или хотя бы его имя? Едем в октябре,не хотелось бы попасть на этот автобус

09:15 17.09.18

нет конечно. Не молодой, полный он. Все что запомнила.