Регистрация: 24.03.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море впечатлений.

Отдыхали с супругой в июне 2018. Корпус Бич. Номера старенькие, но ухоженные. В номере мини бар, кофе машина с набором для кофе и чая, гели, шампуни . Все пополняют ежедневно. Утюг. Сейф ( 3$ в сутки). Слышали жалобы о номерах в корпусе гарден, но в некоторых комнатах уже идёт ремонт. Пляжное полотенце под депозит 20$( сохраните чек, при возврате просят). У отеля свой пляж, чужих туда не пускают. Лежаков много , всем хватает, что не скажешь о зонтиках. Шикарное море, в любую погоду нет волн, самое глубокое место по шею. Возле буйков есть кораллы, можно по снорклить. Отличная анимация целый день , а так же вечерние шоу, на уровне.

Питание мне очень понравилось , разнообразно, вкусно. Есть претензии к расторопности персонала, но это у них в крови. 4 ресторана а-ля карт. У каждого есть своя изюминка.

По выходным приезжает много местных. Очень шумно, очереди в столовой.

Общее впечатление: отель хороший. Главное не обращайте внимание на мелочи, расслабьтесь и получайте удовольствие.

море питание анимация
практически нет
Добавлено 17.07.18 17:11 (1 000 символов в тексте)

18:46 17.07.18

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

18:53 20.07.18

Марат. Скажите комары были? Брать средста с собой? И еще начитались о воровстве, как вещей так и денег. Как в этом отеле? Где покупали сувениры?

06:25 22.07.18

Насекомых не встречали. ( в отеле периодически проводят сан. Обработку).
По поводу воровства: сами свидетелем не были, но разговоры ходили. Мы брали сейф, и закрывали чемоданы на кодовый замок. Попыток вскрытия не было.
Сувениры , особо, не покупали, но не далеко от отеля полно сувенирных лавок.
Wi-FI есть, но дорогой. В метрах 300-400 если идти по туристической улице Duarte ( параллельно пляжу) с левой стороны красная вывеска Claro, это офис местного сот. Оператора. Даёте свой телефон, 7$ и говорите интернет, на 5 дней у вас интернет везде на хорошей скорости. Продлить там же ещё на 5 дней 4$.

18:54 20.07.18

И еще пожалуйста напишите на территории есть вайфай?

07:32 22.07.18

Спасибо большое за ответ. В Китае не отдыхали? Что-то я уже перегорела Доминиканой...столько негативных отзывов прочитала...!!!!Плохие номера и комары это мелочи...а вот остаться без средств...оочень страшит....не попрошайничать же потом в Москве, чтоб еще до Орена добраться...(шутка)

06:32 24.07.18

Нет, в Китае не отдыхали( рассматриваем его для следующей поездки) . А по поводу Доминиканы, если вы позитивный человек и не брюзга, то получите там много положительных эмоций. Что касается этого отеля, возле корпуса Garden строится новый отель, где работают гаитянцы, мне кажется воровство это их рук дело. Мы жили в корпусе beach, он возле пляжа, и Номера там по новее.

14:52 25.08.18

Здравствуйте собираемся в отель ,посмотрела фотографии что за пятна темные в воде на пляже?

12:49 30.08.18

Здравствуйте. Чёрные пятна в море это водоросли. Они растут как газонах трава. Ни какого дискомфорта не создают.

Все отзывы Марат (5)