Регистрация: 17.07.18

июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

Отдыхали с 6 июля по 13 июля 2018 г.

Отдельно хочу поделиться мнением об отеле Pineta Park Delux 4*

Как и у многих отдыхающих, выбор отеля самый сложный.

Было перечитано сотни отзывов. Пересмотрены фотографии как и отеля, так и номеров.

По прибытию в отель мы до 2 часов дня ждали когда освободится номер, а приехали мы в отель в 12 часов дня.

Вещи нам предложили на это время расположить в комнате хранения.

Далее прогулялись недалеко от отеля. Посмотрели внутренний двор.

Много было европейцев.

Сам номер нам попался неплохой. На такие мелочи, как если ковер чуть прожжен, или плинтус не того цвета, мы не обращали внимание.

Номер был нужен только для сна, а не для включения в себе программу РЕВИЗОРРО.

Опрятный и удобный номер. Главное для нас было что был регулируемый кондиционер и конечно ванная. Телевизор за все время так и не включал.

Футбол смотрел либо в вестибюле гостиницы или в кафе которые рядом с отелем.

Питание.

Ожидали худшего. Оказалось лучше. Раписывать что там было и чего не было - не вижу смысла. Главное каждый обед или ужин у нас был с женой разный. Это уже потом стали брать только то, что нам нравится. В последний день уже ели только арбузы и персики), мясные всякие изделия уже стали поднадаедать. Так что, голодным там не будете.

В ресепшене только одна девушка говорит по русски. Со всеми остальным общались через офлайн переводчик яндекса на турецком.

Номера каждый день убирали. Меняли полотенца. Чаевые в 2 доллара положили один раз.

Да и еще.. в первую поездку к Памуккале в номере забыл бумажник с деньгами. НИЧЕГО НИКТО НЕ ТРОНУЛ.

Браво персоналу отеля.

Wi FI в номере нашем не ловил. Только в вестибюле. Ну мне и не нужен был вайфай. Благо роуминг гудбай от мегафона работал на отлично во всех турах где бы мы не были.

С 2 до 4 тут в отеле есть перекус. Также предлагают бесплатные гамбургеры.( но нам так и не удалось быть в это время в отеле)

При отеле есть бар около бассейнов, напитки бесплатны и алкоголь и нон алкоголь.

Каждый вечер в отеле проводится шоу в импровизированном мини амфитеатре.

В бассейне вода хорошая. Но по мне хлорки перебарщивают. К слову сказать, всего лишь раз там окунулся. Проще до пляжа дойти.

Есть тут и спортивная площадка, мини детская площадка. Компьтерный клуб, спа салон и магазины в самом цокольном этаже отеля.

До пляжа было пройти всего три квартала. 12-15 минут и ты на пляже.

Нас все устроило в этом отеле.

Никому свое мнение не навязываю.

Добавлено 17.07.18 17:37 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)