Регистрация: 17.07.18
июле 2018
02.07.18 - 12.07.18

впечатление об отдыхе

отдыхали в отеле Азия beach c 02/07 по 12.07.18. В целом отдых удался.Есть руссскоговорящий персонал(общались с 2-мя) на ресепшен, официанты, уборщицы номеров русский язык не знают.От anex tur организатор Ислам ,организовавший встречу, экскурсии (на 2-х палубном катамаране по зеленому каньону с прекрасными горными видами, нефритовой теплой водой, рыбалкой и купанием в волшебных спокойных местах и по г. Аланья с изучением пещеры Далматаш, ИЧКАЛЕ-крепости 13 века сельджукского султана Ала ад -Дин Кей -Кубад, морской прогулкой) понравился доброжелательностью, общительностью, легкостью общения.

В отеле отличный массаж, хамам, заказывали spa-услуги( по 25 долл), включающие пребывание в солевой пещере, финской сауне, паровой, хамам с пенным массажем, скраб массажем, затем отдыхом с фруктами и водой, наложением маской с целебной глиной и массажем с ароматным маслом.У мужа выполняла все процедуры турчанка. Мне понравился массажист Нурсултан(Нурик),деликатный , опытный.

Пляж отеля по сравнению с соседними отелями большой, с собственным пирсом-платформой, с которой по лестнице можно спускаться в чистое нежное теплое море, минуя камни и гравий у берега. На пирсе-видеокамера, шезлонги, столики, зонтики, недалеко бар с соками, колой, пивом, райский релакс.

номер1004(1этаж-правда ниже-4этажа с ресторанами, барами, спа-услугами, тренажерным залом, детской комнатой, лобби)просторный с сейфом, холодильником, 5-ю русскими каналами, мини-балконом ,из которого видно часть бассейна и вечером часть сцены во время вечерних представлений. Минус- в смене полотенец -за 11дней только 2р и уборке -приходила уборщица, выбрав время послеобеденного отдыха, также нечасто.и 2-й минус-позднее заселение :прибыли с аэропорта Газипаша около 8-ми утра, позавтракали и ждали до 11, только после моего настоятельного общения с русскоговорящей администраторшей, выяснила, что наш номер свободен давно и можно подниматься в номер. Зачем заставляли ждать, непонятно. Об этом же говорила и жительница Иванова, приехавшая отдыхать 2-мя днями раньше с 3-х летним ребенком, их номер был с неубранной пылью, а ждали до 14.

Питание выше всех похвал-все не успели попробовать, вечером-обязательно какой-то сюрприз- фейерверки, бой барабанов с торжественным делением огромного торта, музыкой, запеченными огромными тунцами или ножками баранов. Веселое оформление из причудливых фигурок из мультиков, фазанов, букетов роз из кабачков и тыкв, море фруктов и ягод-арбузы сочные и сладкие, черешня, сливы, персики, абрикосы, яблоки , груши, что душе угодно. Даже в фойе отеля-гранатовый и персиковый соки для гостей. Словом, мы пожалели лишь об одном- что отдых взяли не на 15-20 дней.В целом, рекомендую этот отель и для детей-3 бассейна с горками,прекрасным питанием, чистым морем, и для пар, желающих иметь полный релакс.

Добавлено 17.07.18 17:38 (2 806 символов в тексте)

10:30 08.08.18

Подскажите, диско вечернее? в помещении? цена? Напитки? Время от и до. спасибо!

Все отзывы ELENA (1)