Регистрация: 23.05.11
июле 2018
06.07.18 - 13.07.18

Ожидания = Реальность

Всегда тщательно выбираю отель и пользуюсь ранним бронированием. Много положительных отзывов и не зря, все соответствует реалиям. На единичные негативные отзывы не обращайте внимание, их пишут специфические люди или те кому просто не повезло.

Перелет АК Россия, вообще никаких претензий, практичски тоже самое что и Аэрофлот. Не понравилось только то, что мы прилетели в Пафос и 2,5 часа добирались до отеля. Но об это я знала заранее, поэтому сильного разочарования не было. Не понимаю чей это косяк, кто и зачем так сделал, ну да бог с ним.

До моря пешком не больше 5 минут, это не дальняя вторая линия, не пугайтесь. Море на Ланда бич изумительное, кто-то даже сравнивает с Доминиканой. Песочек светлый и не так нагревается как в турции, там вообще невозможно голыми ногами днем по пляжу идти. Есть кусты водорослей, 12-летняя брезгливая дочка не хотела часто ходить в море из-за водорослей, но это лично наши нюансы, не обращайте внимания. Море теплое, к вечеру вообще как парное молоко, два дня перед отъездом были классные волны, напрыгались от души. Лежак 2,5 евро, зонт 2,5 евро - на весь день (сохраняйте чек, на этом же чеке 3 пароля от вай фай, он кстати работает отлично).

На Нисси бич сходили один раз, как в Анапе, толкучка, шум, в песке окурки, в воде стаканчики, трубочки, пакеты, бббрррр.....

В бассейнах народу мало, лежаков свободных полно, купаться никто не мешает, но делать особо там нечего, поэтому никак не прокомментирую.

Вирус мы никакой не схватили.

Рядом с отелем магазин, чуть подальше направо супермаркет (там цены чуть-чуть пониже).

Питание обычное, без изысков, но все вкусное! Завтраки стандартные (арбузов на завтрак нет, за это поставила 4, т.к. для меня это важно, пусть будет такое вот субъективное мнение). На ужин было несколько видов мяса, всегда рыба, мороженое без ограничений. Воробьи наглые, воруют еду прямо из тарелок если вас рядом нет, так что осторожней )) Их там полно, и в ресторане, и у бассейна и на пляже :)

В период отдыха у меня был День рождения, когда пришли с пляжа в номер на обед - увидели комплимент от отеля, бутылку крсного сухого вина и тарелку с фруктами. Спасибо, Tsokkos! :)

Номер у нас был в блоке Абрикос на первом этаже, двухкомнатный, чистый, светлый. Уборка, смена полотенец ежедневно! Даже посуду мыли, если у нас оставалась грязная )) От бассейна никакого шума нет, анимация заканчивалась в 23ч. Прогуливались вечером до дальних блоков - там ооооочень шумно от дороги, меня бы это напрягало. Вообще я сделала большую ошибку - забыла взять беруши. Две ночи нам не давали спать англичане. В первый раз одна группа устроила вечеринку ночью, галдели, шумели, спать было невыносимо. Второй раз заезжали люди ночью и орали, переговаривались между собой, и все это было оооочень долго. Еще минус сон. Да, я все понимаю, мы приехали отдыхать, выспимся днем и т.п. Но должны же быть какие-то нормы приличия? А если бы у нас или у соседей был маленький ребенок, как бы он спал? Но это претензия не к отелю, нам просто не повезло, за размещение балл не снимаю.

пляж питание уборка расположение
хочется больше фруктов
Добавлено 17.07.18 17:55 (3 037 символов в тексте)

12:03 03.08.18

Англичане это бедааааа. Пьют постоянно, как только пьянеют от этих легких коктейлей то? но они постоянно у бассейна и постоянно пьют....их дети шумят, брызгаются и ведут себя ужасно.

Все отзывы Алла (10)