Регистрация: 17.07.18
Читательский охват:
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдых в отеле в июне 2918

Добрый день!!! Отдыхали в отеле в июне 2018 г. Выбрали именно этот отель, потому что хотели встретиться всей семьёй в Турции и отдохнуть( мы летели с Варшавы( Польша) а мои сёстры - с Архангельска( Россия). Именно в этот отель нам удалось согласовать вылеты из 2-ух разных стран.

С аэропорта мы добрались достаточно быстро, всего ща 2,5 часа( причём наш отель был последний в списке). Разместили тоже быстро и без проблем, помогли донести вещи наверх. Номера стандартные. Кровати удобные. Уборка- каждый день. Постель меняют раз в 3 дня.

Ресторан- это отдельная песня. Кормят хорошо и разнообразно. На ужин - всегда выбор мяса, гарниров, салатов. Большой выбор турецких сладостей. Если бы не одно но... несмотря на то, что обслуживают в ресторане быстро и хорошо, постоянные очереди... Люди накладывают себе невероятное количество еды ( каждый на 2-3 тарелки). Половина всей этой еды потом выбрасывается. Ну как так? На ужин - всегда были фрукты( всегда арбуз, который я обожаю; яблоки, сливы, вкуснющие апельсины). Фрукты тоже все разбирали со скоростью света, унося в номера в карманах.

Отель в основном русскоговорящий. Ориентирован на семейный отдых. Для детей- отличные бассейны, горки, дневной мини- клуб и вечерние шоу. Потрясающая анимация. Есть чем заняться вечерами. Отель расположен на первой береговой линии, а также в центре Конаклы. Много магазинчиков, базарчиков. Недалёко торговый центр и парк развлечений.

Единственное, что нас разочаровало - это пляж. Есть, конечно, зона отдыха с шезлонгами, но?Сам пляж- это что то. Каменистый, глубокий заход в море. Дно тоже каменистое, можно поранить ноги. Пару раз на маршрутке мы ездили на пляж Клеопатры в Аланию( маршрутка- 1 доллар). Там - действительно сказка, но уже все платно- лежаки за 3 доллара.

Вообщем, отель- для бюджетного отдыха с детьми. Анимация- супер. Пляж 2 балла из 10. Еда -отличная( если не считать дикую жажду наших людей хватать все подряд и в больших количествах, не думая о других)))

Добавлено 17.07.18 18:26 (1 975 символов в тексте)

14:43 19.07.18

Согласен на все 100. В августе третий раз летим в Каретту отдыхать. Отличный отель для своих 4 *.

Все отзывы Ольга (1)