Регистрация: 30.04.14

июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Всем добрый день.только вчера прилетели из этого отеля и сразу села писать отзыв!Отель просто супер!Все на высшем уровне!единственный минус был с заселением сначала нас поселили в другой номер но это было на несколько дней и потом мы получили чистый красивый номер с видом на море!номера чистые, красивые, просторные.Убирали каждый день полотенца и постельное тоже каждый день меняли.Питание проcто отличное я много где было но так вкусно нигде не было.из фруктов были арбузы, дыни ,виноград, сливы ,апельсины, нектарин абрикосы.каждый вечер что то жарили на гриле рыбу(скумбрия очень вкусная)мясо баранину курицу.Сладости большой выбор и вкусненько)))Весь персонал очень дружелюбный не успеешь скушать все сразу убирают посуда всегда была чистая и всем хватало.ОКОЛО бассейна была анимация(водная гимнастика, поло)Работал бар в бассейне и на пляже всегда можно было что то перекусить картошка фри, гамбургеры, фрукты, овощи напитки.Море чистое, теплое, заход в море хороши.Вечером была анимация как для деток так и взрослых.В заключении хочется сказать что отдых очень понравился отель соответствует своим звездам!всем советую туда поехать!Это было супер вернемся еще раз!

Логотип отеля

вкусное питание
почти нет
Добавлено 17.07.18 19:01 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Вика (2)