Регистрация: 21.07.17

июле 2018
08.07.18 - 16.07.18

Отель плохой

Отдыхали с друзьями. В целом все были во многих разных отелях, но то что увидели тут повергло в шок.

Заселение:

Очень неприветливые люди на ресепшене, особенно молодой человек в очках, сразу нагрубили нам, не показали где номер, не рассказали ничего про отель, показали только где лифт, а дальше разбирайся сам что да как.

Анимация:

Ее нет вообще. Везде висят расписания "Активной жизни" - утренняя гимнастика, аквааэробика, дартс, игры в бассейне и т.д. Не было ничего из этого. Спросили на ресепшене где всё это, на что нам ответили - так никто не хочет. Но за все время пребывания, никто даже не спрашивал как минимум. Лично мне кажется нуэно начинать анимацию и все сами подтянутся.

С детской анимацией такая же беда. По вечерам люди сидят просто скучают под музыку.

В один из вечеров мы решили хоть сами как то поднять народ, потанцевать, попеть, народ подтянулся. На что нам сразу же прибежали сделали замечание, что петь нельзя, только танцевать.

На следующий вечер часов в 21-22 сидели у бассейна, ну может немного громко разговаривали, опять таки прибежали сразу - сделали замечание что нельзя шуметь и т.д. Этот же человек с ресепшена пошел вызвал нашего гида, сказал ему что мы неадекватно себя ведем, сказал что нас хочет выселить, заблокировал нам номер. Гиду мы рассказали как все было, он все разрулил, но на респешене с нас взяли расписку о том что мы не будем шуметь. Хотя музыка орет намного громче до 23:00...В общем очень подпортили настроение.

Море:

Пляжа нет никакого, он бесплатный, общественный, лежаки хоть и бесплатные, но все убитые. Заход в море хороший, без камней.

Уборка:

Убираются очень редко, зачастую нет в номере даже туалетной бумаги. У некоторых гостей не было даже полотенец при заезде в номер. Туалеты на територии отеля так же не убираются - вечно грязевые лужи, не очень приятно.

У бассейна вечно огромная лужа, которую в течении дня не убирают, из-за этого очень скользко, один гость разбил нос даже.

Бассейн маленький, есть горка.

Питание:

С ним все очень строго, завтра с 8 до 10, обед с 12:30 до 14, снек бар с 17 до 18, ужин с 19 до 21. В перерывах между этим ничего нет. Вроде и не есть приехали, но бывали дни когда немного голодали, особенно если на завтра не сходить.

Без претензий к официантам, они молодцы, стараются.

Отель подойдет для лиц за 50, кому не нужно веселье, а спокойно поужинать и лечь спать.

Сергей оценил сервисы

хорошие номера
хамское отношение персонала нет анимации плохой пляж много грязи
Добавлено 17.07.18 19:07 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)