Регистрация: 17.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Очень хороший отель!!!

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми 8 и 15 лет с 28 июня по 9 июля 2018г. Погода шикарная: +28-30, ветерок, только на пару дней температура поднялась до +42, потом также резко опустилась до +30. Работники сказали, что в этом году позднее лето, обычно жарко уже в это время.

Номер: шикарный 2-х комнатный 2-х этажный famyli deluxe. Я опасалась, что тяжело бегать будет туда/сюда, но нет, очень даже удобно. Зато два санузла, на первом этаже джакузи(тут немного неудобно было, она как раз под лестницей, скошенный потолок, можно стукнуться головой; и вода вечно текла на пол, как ни старайся), на втором у детей-душевая, тут претензий нет. Шкафов много, и повесить, и положить места хватит. Балкон маленький, для сушки купальников пойдёт. Огромным сюрпризом стал лифт в каждом корпусе!!! Т.к. все 2-х эт номера только на третьих этажах, то лифт просто спасение)) Уборка номера хорошая, минибар пополняют ежедневно.

Питание: разнообразное, много мяса разного вида и все мягкое, вкусное. Куча овощей, и пареных, и жареный, и на гриле; фруктов, сыров. Несколько раз были роллы, простые, правда, с крабовыми палочками и красной рыбкой соленой; по субботам у них черно-белый галаужин, давали креветки королевские. Мороженое на обед/ужин в главном ресторане, днём/вечером в одном из баров на развес, и во всех барах разные виды в упаковке.

Море: пляж огромный, лежаков хватает, песочек, заход в море комфортный, 20 метров идёшь и только по пояс, детям отлично. Единственный минус-это водоросли, которые с волнами приносит из реки, которая примерно в 5-8 отелях от Ali bey resort. В первые дни нашего отдыха были довольно сильные волны, и заходить в море было, мягко говоря, неприятно, как в подмосковный пруд(( Но ребята вычищают, даже трактор подогнали, он выгребал, работники складывали в грузовик и вывозили куда-то. Справедливости ради надо сказать, что водоросли не каждый день, были дни, когда море чистейшее. НО! все познаётся в сравнении! Дома выбирали между Ali bey resort и Voyage(он через два отеля), так вот там плиты жуткие в море и заход каменистый! Дети сказали, что ни за какие коврижки не поедут в Voyage. После этих камней, наши водоросли в Ali bey показались нам родными))

Территория: большая, красивая, сосны, много баров, есть бассейн для взрослых(отделан камнями, плаваешь как в озере). Непонятно только почему в аквапарке в бассейне для детей ледяная вода!!! Во всех бассейнах для взрослых комфортная температура и только в детском лёд, дети с синими губами, и это в июле!!!

А в целом, все отлично и классно! Отель однозначно рекомендую для отдыха с детьми.

номера пляж море территория
холодная вода в детском бассейне
Добавлено 17.07.18 19:11 (2 589 символов в тексте)

11:10 18.07.18

С отзывом согласна, только не пойму, почему многие пишут, что в аквапарке ледяная вода! Неправда! Отдыхали с 28 мая по 12 июня, вода была комфортная. Бассейн мелкий, прогревается все моментально на такой жаре.

09:48 19.07.18

Здравствуйте, Елена. Благодарим за положительный отзыв. Мы искренне рады, что отдых в Ali Bey Resort Sorgun оставил для Вас приятные впечатления. Будем счастливы видеть Вас и вашу семью снова в следующем году в сети отелей Ali Bey.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & Resorts

Все отзывы Елена (3)