Регистрация: 11.09.15
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброе время суток!

Сегодня вылетаем, есть минутки, пока ребёнок спит,напишу отзыв. Бронировали бунгало с видом на море. ТО в комментариях указали пожелания.. Всё как и просили. Для меня это исполнение мечты) с ребёнком 2-х лет жить на берегу моря оочень удобно! Территория огромная!!! Открыли бар и ра пляже) был возле номера! Ребёнок спит в обед) а мы на гамаке)) шум моря.. Пальмы, песок белоснежный. Шикарно! Были 10 дней. Ребёнок малоежка, брали каши и баночное мясное. Ела только это. Готовили в номере.. Чайник есть. В номере не холодно, ни жарко. Комфортно! Полотенца забирали если лежат на полу к примеру или в комнате где то. Я это к тому, что не было проблем с их отсутствием, как читала в каких то отзывах. Кондиционер можно отключитт при желании. Лекарства не пригодились. Вирусов не встретили. Мини-диско, йога всё всё есть. Нет очередей. Я придерживаюсь правильного питания, всегда находила полезное! Рыба и некоторые блюда тунис.национсльные особенно любила)) Арбузы ммм класс! Официанты абсолютно адекватные. Они стараются! Динары мы оставляли, но ведь это такая мелочь... Внимание было больше)) Пиво разливное вкусное, вино красное также. В отеле действительно, как то всё по домашнему комфортно! Рекомендую! Водоросли на море были пару дней - не критично! Это свидетельство того, что оно экологически чистое. На пляже всегда так свободно, нет скопления. Всё устроило. Я не пожалела, что выбрала именно это направление и этот отель в качестве первой поездки с 2-х летним ребёнком. Спасибо за Ваши старания Novostar)

Добавлено 17.07.18 19:28 (1 513 символов в тексте)

16:53 19.07.18

Уважаемая Маргарита!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

12:19 09.08.18

Маргарита, подскажите пожалуйста, для ребенка отель предоставляет детский горшок? Спасибо!

Все отзывы Margarita- (7)