Регистрация: 17.07.18
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
07.07.18 - 16.07.18

2.7

отоспимся дома

Отдыхали с сыном в Турции 4ый раз. До этого раза в Кемере не были, поразила живописность района, красота и чистота моря, прекрасная прогулочная набережная, по которой можно прогуляться вечером. Привезли нас в отель, уставших после перелета чартерным рейсом,который несколько раз откладывался, в итоге задержали на 3,5 часа. В 16.00 мы были в отеле, размещать нас не стали, мотивировав тем, что отсутствуют свободные номера. После некоторого скандала, споров, выяснений отношений, нас поселили в отель 2* Лас Пальмерас , очень простенький, маленький, все такое старенькое, но чистое. Обещали с утра после завтрака перевести нас в самый лучший номер Элит Лайфа. После завтрака конечно никуда не переселили, потом я еще несколько раз подходила, обещали, что вот-вот мы вас переселим. В обед мы сами взяли свои чемоданы и потащились на ресепшен Элит Лайфа. Изрядно подпортив нашу нервную систему нас заселили в номер, номер нормальный, вид хороший на горы, но внизу располагается кафе, в котором играет музыка и идет гульба до 2 часов ночи. Уснуть раньше 2 часов вообще нет шансов. Питание сносное, голодными не были, напитки тоже нормальные, по крайней мере ничего не болело и все переваривалось. Убирались хорошо, но мы оставляли небольшие чаевые. В ресторане достаточно чисто, только освободишь тарелку, тут же ее убирают. Понравился массажист Ахмет, заказывала курс массажей на спину, стало гораздо лучше. До пляжа надо немного идти, но дорога приятная, море прекрасное, небольшая галька, заходили спокойно без тапочек, лежаков хватало. В окрестностях отеля много достопримечательностей, которые можно посмотреть самостоятельно (старинный город фаселис, национальный парк, заброшенный отель).

ужин

номер

близость моря наличие спа
шумно несвоевременное расселение
Добавлено 17.07.18 20:11 (1 694 символов в тексте)

12:02 18.07.18

не плохой бюджетный отель по соотношению цена - качество.

12:47 25.07.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают в отеле?

Все отзывы Надежда (1)