Регистрация: 13.10.10
июле 2018
06.07.18 - 16.07.18

Сказочный отдых!

Отдыхали в отеле Ulusoy не в первый раз, семья с взрослыми детьми 16 и 20 лет.

Все было прекрасно, как всегда.

Вкусная, разнообразная еда. Спасибо огромное шеф-повару и всей команде, которая старалась и готовила для нас круглые сутки!

В отеле ненавязчивая, душевная атмосфера. Мы приезжаем туда, как будто во второй дом.

Мы приезжаем в отель и каждый раз замечаем что-то новое, улучшенное для гостей. В этот раз появились скамейки вокруг деревьев около бассейна и рядом с Турецкими лепешками. Любая мелочь замечается и все делается, чтобы гостям было удобно.

Экскурсии. Были в Каппадокии и летали там на воздушном шаре. Шикарная экскурсия с великолепным гидом от Coral Travel.(Coral, спасибо за прекрасную экскурсию!! Гида звали Афтан).

Были в новом Аквапарке-Диснейленде Lend of Legens.- просто фантастика!

Плавали на яхте к трем островам и сплавлялись на плотах на Рафтинге.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Пенная вечеринка на пляже.

местоположение - близко от отеля и поселка гейнюк сосновый лес на территории вкусная разнообразная кухня шикарный великолепный пляж и пирс песчаный берег и вход в море великолепные вечерние шоу атмосфера доброжелательности можно поменять номер без проблем все внимание - гостям хорошая уборка номеров сказочная зеленая территория
Добавлено 17.07.18 20:48 (934 символов в тексте)

15:32 19.07.18

Уважаемая, Arria! Благодарим Вас за отзыв об отдыхе. Рады, что уже не в первый раз Вы останавливаете свой выбор на отеле Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1. Спасибо Вам, что замечаете улучшения, которые были сделаны в гостинице. Надеемся снова увидеть Вас в качестве гостей Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1.

17:38 20.07.18

Сколько стоила экскурсия в Каппадокию? :-)

Все отзывы Arria (10)