Регистрация: 15.04.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
05.07.18 - 15.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё отлично, но есть запятая....

Всем дорого времени суток. Только вернулись из отеля. Описание полностью соответствует предыдущему отзыву Сергея, поэтому повторяться не буду). Наш отдых прошёл на ура!!! Огромное спасибо команде аниматоров!!! Всё молодцы!!! Скучать не дают, если Вы сами этого не хотите!!! Маленькая неприятность посетила нас за два дня до отъезда. Жили в комнате 3521. Из номера украли духи. Понимаю, сама виновата, нужно прятать в сейф дорогие вещи, но не думала, что в отеле такого уровня это произойдет! Всем хорошего отдыха, берегите себя!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

всё корме минуса)!
кражи
Добавлено 17.07.18 21:25 (529 символов в тексте)

15:31 24.07.18

Уважаемая Елена!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали отель PGS Hotel Kremlin Palace для отдыха.
Гостиничный менеджмент не может нести ответственность за утерянные вещи гостей, которые не заперты в сейфе. Во время Вашего пребывания в отеле департаментами отеля были проведены необходимые исследования в связи с данной ситуацией.
Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам комментарии и отзывы по этой теме. Хотели бы напомнить, что мы сожалеем о Вашей потере.
Благодарим за Ваш положительный отзыв об отеле.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.