Регистрация: 17.07.18
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

2.3

Самый ужасный отдых за всю жизнь!!

Всем доброго вечера... отдыхаю с семьёй в Турции не первый раз, и выбираем отель по принципу что 5* у нас дома, а на отдыхе как говорится была бы чистая кровать, еда, и хороший пляж! Но не тут то было! Скажу сразу что в этот отель ив попали по вине туроператора( корал тревел) который без предупреждения и права выбора перекинул нас из другого отеля за один день до вылета , в котором мы бронировали место ещё в марте! Агент нас успокоил и сказал что отель шикарный не переживайте...и вот час икс и мы в этом отеле! Я даже не могу назвать это отелем! Это загон для поросят, где нет чистой посуды в ресторане( ее надо поискать среди тарелок привезённых якобы после мытья,) номер не убирался вообще! На просьбу помыть полы в санузле, удивительная женщина помыла их тряпкой которой вытерла пыль в номере 2 мин назад! И пошла в соседний номер продолжать влажную уборку комнаты! Кондиционер работал через раз! Дверь на балкон не закрывалась, сломана ручка, телефон в номере не работал по всем вопросам в центральный корпус( а это мин 500-600 м в один конец от того бунгало где мы жили)! Интернет так же доступен только в центральном корпусе и представьте какое количество людей там находиться! И самое главное это дорого до пляжа! Это ещё 500/600 м от основного здания! И самое интересное протяжённостям этого пляжа 30!!! На весь отель!!’ Чтоб попасть в 8-9 часов на лежак на пляж приходилось приходить в 6-30 утра... и ждать пока дочь позавтракает и сменит тебя! Среднее расстояние прохождения территории за сутки это 10-12 км!!! ( программа в телефоне ) и это только пляж и домой с заходом в ресторан ... горки в бассейне отключаются в 17-00... и дети ввнуждены кататься на мокрых плавках... а самое интересное ждало нас при выезде из отеля... вылет был в 6-15... соответственно гид предупредил заранее о том что мы не попадаем на завтрак и должны заказать после ужина ланч-бокс! Мы его заказали, но как только сдали ключи, нам сказали что ланч закончился... и нам ничего не дали в дорогу! Писать можно о недостатках этого отеля ещё очень много! Отдых безнадёжно испорчен! Просто выкинуты деньги на ветер! В этот отель НИКОГДА И НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!! Будьте внимательны! Всем удачного и хорошего отдыха!!!

нет
один сплошной минус
Добавлено 17.07.18 22:23 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)