Регистрация: 17.07.18
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

Отдыхвои в июле с мужем и ещё одной парой

Всем привет! Никогда не писала отзыв о отеле, но здесь прям хочется написать! Приехали в отель мы в час ночи расселили нас быстро, но не покормили даже сухого пайка не дали сказали что если хотите мы вам поменяем ваши деньги и идите кушайте платно. На утро пошли на завтрак были удивлены, питание отличается конечно от других стран. Выбор не велик т каждое утро все одно и тоже. Обеды и ужины аналогично все однотипно и однообразно, из морепродуктов была только рыба за все 10 дней пребывания в отеле не увидели ни креветок, ни мидий, ни кальмаров. Из мяса курица жареная и говядина на этом все, 2 супа каждый из них острый один на курице другой верегетарианский, каждый раз давали пиццу, из гарниров макароны, рис, картошка. Фрукты постоянно яблоки, нектарины, сливы. Иногда давали арбуз дыню, один раз попали на инжир. По питанию конечно 3 не больше. В отеле вам дадут распечатанный лист где написаны приемы пищи так вот не верьте обед у них никак не до 14:30 а до 14:00! Мы один день бежали и остались голодными, зашли в столовую в 14:10 на что нам сказали Раша ноу и выпроводили нас, так же пишут что с 15:00 до 16:30 в столовой типо полдника тоже ничего такого нет. В конце отдыха узнали, что на пляже можно с 15:30 до 16:30 заказать повару пиццу гамбургер или фри и он тебе приготовит бесплатно, узнали чисто случайно когда он подошёл сам и спросил, до этого говорили что еда платная и под заказ. В 16:00 у бассейна большого готовят блины не каждый день и строго не больше 2 блинов в руки . по поводу моря: море через дорогу до него идти минут 10, пляж чистый убирать стараются каждый день, на пляже с утра гимнастика минут 15, после в 11:30 аквааэробика минут 10-15 но она не очень каждый день одно и тоже тухленько в общем. Можно поиграть в волейбол если есть желание т народ. Анимация: так себе к тебе никто не пристает , да и особо они тоже делать ничего не хотят. Знакомые ходили каждый вечер на детскую дискотеку говорят более менее, вечернее шоу не всегда интересно. По вечерам делать нечего особенно молодежи. Аквапарк туда лучше не ходить время не тратить там всего 3 горки из них 2 одинаковые. Повсюду арабы которые везде лезут и толкаются. Парк атракцтонов интересный стоит сходить тем более там не такие как у нас аттракционы. Номера: хорошие, просторные. Уборка у нас была каждый день но это было больше для виду, приходя в номер было видел что полы грязные застелены только кровать, на балконе за все время пепельница не выкидывалась, один раз положили грязные полотенца. Хороший плюс этого отеля это обслуживание персонала. Все стараются говорить на русском, добрые, приветливые, обслуживают быстро чаевые не попрошайничают если дашь не откажутся.

быстрое заселение обслуживание парк аттракционов чистое море и пляж
питание уборка номеров анимация
Добавлено 17.07.18 22:38 (2 669 символов в тексте)

10:45 21.07.18

Сейчас тут отдыхаем! Отель очень красивый, есть где сделать фото. В остальном отзыв выше отражает все на 100%.
Отдохнете хорошо, будем оптимистами, но бывают места гораздо приятнее)
Еще добавлю. В отеле рынок. У нас на окне решетка, живем на медине. Колоритно, но торговцы утомляют и очень беспокойно. Карусели - слышно, как все орут. Музыка вечерами. Нам не критично. Но такое не всем подойдет. В другой раз выбрала бы другой отель. Да, была у подружки в Hammamet Garden 4*, не поехала в него, отзывы напугали. Жалею, отель понравился. Номер там просторный с балконом. На пляже более мелкий песок, играет тихая спокойная музыка, умиротворение. Питание с выходом на улицу. Тут у нас балкона нет. Питаемся в душных, закрытых ресторанах.

Все отзывы Алена (1)