Регистрация: 15.05.14
июле 2018
06.07.18 - 13.07.18

хорошая пятерка с минусами

Пишу отзыв как тур агент: у меня туристическое агентство, видела и жила во многих отелях, сегодня 12.07, заселили в номер 2205, второй этаж, основное здание. бывает шумно после 23:00, когда народ пьяный сидит в баре, в бунгало намного спокойнее. Квадратура номера маленькая, все очень скромно, но чисто! Для мамочек с колясками нет пантусов в основное здание, ступеней много, лучше просите в примечании бунгало. Еда в ресторане нормальная для эконом пятерки, никаких супер явств нет: рыба на пару, гриль, говядина, индейка всегда есть. Утром каши - манная, овсянка, ребёнка всегда есть чем накормить, детский стол почему-то нагенсы картофель фри.... на ужин мороженое разное! Территория очень ухоженная, море-супер! Есть вход песок, есть галька, много понтонов. Wi-fi в номере не ловит, по территории лучше, хорошо только лобби баре. В Мармарис ездили на такси 30$ в обе стороны, раз на автобусе 1.5$ с чел. Раз в час ходит. Бесплатно автобусов уже нет. Гастолейшен в отеле вечно что то путает, записались в греческий а-ля кард, пришли нарядные, а нас не оказалось в списках... очень красивый рыбный а-ля кард на понтоне накрывают столы со свечами и т.п. Но он только для детей от 12 лет. Импортных спиртных напитков нет, кофе хороший только в лобби баре- турецкий! Итог: я заплатила за отель 2+ 1(4 года) 79000 в разгар сезона за 8 дн и ожидала худшего за эти деньги, при адекватных требованиях отель нормальный. Море супер, территория отличная, из еды все есть необходимое. Можете задавать вопросы- отвечу!

море
алкоголь
Добавлено 17.07.18 22:40 (1 508 символов в тексте)

11:26 20.07.18

Добрый день,
Подскажите , для размещенных в бунгало - отдельный ресторан ? есть еще какие либо привилегии ? и случайно не знаете - что на др бывает/было в отеле ? спасибо за реальный отзыв

12:54 26.07.18

Добрый день! один ресторан и для бунгало и для основного здания, видела имениннику выносили мини тортик со свечкой под аплодисменты работников ресторана. Семьям с детьми лучше бунгало.

11:18 26.07.18

Подскажите какой вход в море, для деток ?

11:23 26.07.18

добрый день! пляжная полоса длинная и узкая, есть вход в море песок, есть калька, можете набрать меня на номер 8-928-321-79-10 все подробно расскажу, я со Ставрополя.

18:57 01.08.18

Галина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, бесплатное посещение аля карт, есть ? Что из себя представляет ультра всё включено, в этом отеле ?