Регистрация: 08.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Реальный отзыв!Отличное соотношение цены и качества

Отдыхали в этом отеле с мужем в конце июня 2018 года.В целом Отель понравился, есть конечно небольшие минусы, но на них спокойно можно закрыть глаза! В Отель мы приехали в 7 утра и нас сразу же заселили без каких либо наших просьб и уж тем более без денег (даже не намекали), чемоданы до номера нам относил сотрудник.Номер на 5 этаже с видом на дорогу, речку и на море (но его не было видно из-за расстояния),в номере было тихо по сравнению с теми, у кого номер выходил на бассейн, все работало, чистенько, не солнечная сторона, что нам очень понравилось,но был закрыт сейф (нашу проблему решили сразу же).Мы бронировали номер промо, хотя в итоге он ни чем не отличался от стандарта.Вай-фай бесплатный, но в номерах не ловит, только на первом этаже и на улице.Питание в отеле хорошее, но без изысков, голодным не останешься.Алкоголь тоже хороший, пиво Эфес супер (вкусное, неразбавленное), коктейли нормальные, бейлиз вроде их местный по вкусу как у нас продают.Ходили в А-ля- Карт Итальянский, читала, что он не очень, но нам понравился, давали салат (зелень+помидоры), классный суп, макароны в соусе с грибами, на выбор горячее рыба (вкусная, но такая же как и в основном ресторане) или мясо (просто шикарно, два стейка в одной порции, очень вкусное и таяло во рту), на десерт тирамису.После обеда около бассейна дают мороженое и делают вкуснейшие пончики.Пляж конечно далековато мин 10 пешком, но мы знали куда едем, до пляжа ходит автобус.Сам пляж большой, но на 2 отеля, есть бар с напитками и можно покушать, даже делают шашлыки через день.Анимация хорошая, но на пляже ее нет, она днём возле бассейна, вечером шоу разные, потом час идёт дискотека на террасе (которая выходит из лобби), а потом до 2 ночи дискотека в диско-клубе при отеле. Вообще Отель универсальный, подходит для отдыха как с детьми (есть диетическое меню на пару), так и для молодежи.Но вот детскую анимацию я особо не видела, хотя вроде в отеле есть Бейби-клуб, может просто мне было не до этого, есть Детская площадка и бассейн с маленькими горками.Рядом с отелем есть торговые палатки (идти мин 7-10), там есть и аптеки, и сладости, сувениры, одежда.Там же рядом можно и погулять, улица по типо Арбата, озеро есть.Вообщем, отдыхом мы остались довольны!!! Конечно Отель не люксовая пятерка, но для нормального отдыха вполне подойдёт за свои деньги.Езжайте, не пожалеете.

Развлечения и спорт

хорошее обслуживание моментальное заселение чистые уютные номера бесплатный сейф круглосуточно еда и алкоголь свой диско-клуб хорошее питание бесплатный вай-фай близость к торговым точкам
далековато до пляжа галечный вход в море
Добавлено 17.07.18 22:44 (2 347 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)