ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2793
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых нам сложно испортить)

Отдыхали с детьми в период обострения гриппа коксаки. Но все гуд.

Отдыхом мы довольны даже не смотрю на проблемы которые пришлось решать, но про них чуть позже.

-солнце и море

-анимация и активное участие в ней

-знакомство с управляющим отеля

-практика английского языка

-торт как презент от отеля на др дочери

-знакомство с поваром на десертах и всегда только самое лучшее.

Учите язык граждане отдыхающие

А теперь коротко о минусах:

-очереди в ресторане за едой

-хапуга на ресепшене(главный смен), не путать с управлящим. Сразу селит в плохой номер, а далее за $ в лучший.

-плохой сервис в номерах( приносили грязное якобы "свежее" белье и грязные подушки, не комплект полотенец)

Все решили поговорив с управляющим, оказался здравым и нормальным мужчиной. Все стало чисто и количество полотенец всегда было в 2 больше нужного количества.

Товарищи учите иностранные языки, а то вы приезжаете в чужую страну и начинаете что-то орать и обьяснять на своем русском с говором.

Все прекрасно решается на английском. Без криков и возмущений.

Отдыхом остались довольны!

Animation

Animation

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
море анимация бассейн
Disadvantages
некотрые личности на ресепшене не весь персонал отзывчив очередь в ресторане
Added 17.07.18 23:14 (1 087 characters in the review)
Add comment
Complain

17:09 18.07.18

Добрый день, уважаемый гость,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Greenwood Resort. Ваши замечания переданы руководству отеля для принятия необходимых мер и улучшения качества обслуживания.
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels

08:42 20.12.18

Учите язык серьёзно? Чтоб отдохнуть раз в год 2 недели за границей, надо курсы иностранных языков проходить? смешно)))) для того в параметрах отеля стоят отметки на каких языках разговаривает персонал, для этого их и нанимают с условием "знание иностранных языков".

Sign up