Регистрация: 18.07.18
июле 2018
06.07.18 - 16.07.18

Нормальная 5-ка.

Плюсы. Еда хорошая и разнообразная. Рыба, курица, мясо всегда на обед и ужин. К примеру сыров всегда не менее 5 видов. Кучи сладостей включая бисквитные торты. Фрукты. Детям всегда найдётся что поесть, есть отдельный детский уголок с детской едой.

Персонал дресированный, и старается, все работают, но из-за того что отель всегда с полной загрузкой везде много отдыхающих людей и это напрягает.

Не плохая детская анимация.

Красивое место расположения.

Что не очень понравилось:

1. При заселении 3 раза отказывался от номеров, взял только 4ый при чем пришлось дать денег. 1ый Угловой номер 410 все угловые номера маленькие с крошечной полутораспальной кроватью, +там не терпимо воняло куревом. 2ой показали под летним рестораном, задняя стенка номера является стенкой бассейна, в номере сыро+ выход из номера прямо на тропинки по которой идёт весь отель на море и с него, также в ресторан. Короче жесть без балкона естественно. 3ий номер кондер дул, но не холодил. После этого глядя на носильщика я понял что меня будут водить по подобным клоакам, пока не дам денег. Дал, сразу привёл в более менее нормальный номер(309). Кондер холодил, но как позже оказалось не выключался по термодатчику. Результат через две ночи заболели всей семьёй или может вирус подцепили, короче 5 дней приёма антибиотиков всем составом. При этом антибиотики в аптеках без рецепта не продают от слова вообще (3 цены давал в 3х аптеках, не искусил). Но спасибо 4ой аптеке она в текирова по главной улице к морю до упора, повернуть направо, через 50 метров с левой стороны (ближе к морю). Там продали 2 раза. Цена 10 баксов.

Ужасный лобби бар с липкими столами и вонью канализации, с хамовитыми барменами. Остальной Персонал работает хорошо. Убирали в номере каждый день постель меняли за 10 дней раз 7. Отель семейный. Процентов 30 дети. Главный минус везде много народу. Но стол в ресторане найдёте всегда. Шезлонг почти всегда. Лично меня напрягали рыбки в море, которые откусывают мертвую плоть с пяток прямо у берега, все бы ничего, но если у вас есть ранка, то именно через неё вас пытаются съесть такой пилинг от рыб размером с гибрида. Специально одевал маску, и смотрел кто меня ест - серые рыбки с чёрным кружком у хвоста, так вот покусывания мелких экземпляров 8-12см терпимо, но в воде я видел варианты под 20 см, и вот эти кусаются очень больно. Сын 3 годика был без ран и натоптышей, его ни разу не грызанули, а меня кушали каждый день по многу

В целом отдохнули хорошо. Но понимаю, что ещё раз в этот отель не поеду.

питание место расположения обслуживание персоналом.
переполненность туристами уставший номерной фонд липкий и вонючий лобби бар с плохим обслуживание рыбки в море кусаются прямо больно.
Добавлено 18.07.18 00:33 (2 580 символов в тексте)

22:19 24.07.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в этом отеле есть бар на пляже. Если есть, пиво там бесплатное? Спасибо.

23:07 24.07.18

Бар есть. Пиво вино вода колла бесплатно.

Все отзывы Александр (1)