Регистрация: 23.07.18
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Супер отель!!!!!?????

Отдыхали с 8-16 мая.Вот мы и дома, ?и в очередной раз хочется поблагодарить всех -?директора отеля,который радушно нас встретил»»?парни на ресепшн, которые откликались и помогали нам решить любой вопрос- от подключения вай-фай до заселения в номер «»»??официанты , которые были всегда очень внимательны и всегда улыбались»»»»гид Марина, которая также помогала решать нам свои вопросы?»»»»парни- бармены??, которые делали вкусные коктейли , и всегда тоже улыбались?,»»»»повара????,которые баловали нас вкусняшками ?,массажисты- волшебники??????, которые делают волшебный массаж,»»»»техперсонал??, который наводил чистоту,””” и конечно???наши ?ведущие и диджеи ???, ??? ОГРОМНОЕ?, без вас не было бы так весело, вы большие молодцы, вы любимцы ????публики-ваши утренние зарядки??,ваши вечерние шоу, ваш позитив!!!!!!Ваши вечернии шоу- программы, настолько заводили и сплотили всех отдыхающих???.Вроде никого не забыла , спасибо директору отеля, который организовал и подобрал персонал высшего уровня!!!!

новый ремонт новая мебель в комнатах чистое белье отличный персонал директор отеля ?
Добавлено 18.07.18 00:40 (1 000 символов в тексте)
Все отзывы Юлианна (1)