Регистрация: 18.07.18
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

1.7

Это ужас аул для арабов

Ужасный аул так как это захолустье назвать отелем очень сложно! Ну может для арабов да НО НЕ ДЛЯ РУССКИХ! Обслуживание на нуле , чувствуется сразу что Россия для них ненавистные Мажоры, языка ни кто не знает ни только русского но и английского объясняем что нам нужно на пальцах! Прилетели мы с двумя детьми на третий день все хотим домой так как для детей нет ни чего и для взрослых так же ! Ешь пей и спи ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! И то номера все убитые нас поселили на 4 этаж в самую простите ж*пу отеля при том что он практически пуст! Но арабы приезжают семьями на день, два и для них видимо держат хорошие номера хотя тут наврятле такие имеются! Ах да самое интересное, у бассейна есть туалет но в деревне у пьяниц уличные чище намного! Воды покатано бумаги нет, какашки на полу в общем без слез и рвотного рефлекса не зайдешь, с детьми туда лучше не ходить! Пляж через 2дороги очень маленький , бомжам пойдёт но заплатив за 5 звёзд и приехав в это чудовищное место где тебя не то что не понимают но ещё просто не хотят обслуживать так как ты не араб уж простите! Вот думаем нам тут ещё мучаться 7 дней как бы уехать раньше! Гори оно все синем пламенем пусть подавятся теми деньгами что мы заплатили но мучать детей и мучатся сама больше не хочу! Вот ещё заселили в 16 часов с боем, еды очень мало (выбор), тараканы ходят пешком по столовой, персонал хамло то ещё и везде наглые арабы, пляж грязный, песок как щебенка, шезлонги на ладан дышат в общем пожалейте денег, детей, и свои нервы! Нет тут ни каких звёзд !!! Тем более 5-и и вот ещё кругом дороги крупы кафе грязь вонь и шум до 3 ночи!!!Кстате про вай фай он работает у нас только в туалете и на ресепшн!!!

их нет
все что касается отеля
Добавлено 18.07.18 01:16 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)