Регистрация: 18.07.18
июле 2018
10.07.18 - 12.07.18

2.7

В отель НЕ хочется возвращаться

Заехали 10 июля с женой и дочкой. За 5200 руб в сутки приняли радушно и в течение нескольких минут выдали ключи от полулюкса №6 в первом корпусе. Мы с предвкушением чуда открыли номер. Запах от соснового бруса приятно "ударил в нос". В окно увидели Катунь и решили открыть окно. Отодвинув тюль, увидели полчище муравьем на подоконнике, еще одна армия жила около прикроватной тумбочки. Решили проверить телевизор. Он действительно был ЖК, но показывал три программы: НТВ, МТV и ЧЁ. И больше ни «чё» я в нем не нашёл. Пришел на reception и рассказал о TV и муравьях. «Не беда» – сказали мне – «Три программы же есть, если хотите смотреть больше, то приходите в ресторан или в холл reception, а муравьев мы сейчас протрем уксусом.» Муравьи на уксус «чихнули» и мне пришлось спуститься в авто и взять баллончик Дэта. Залил муравейники. Завтраки… О, я давно так не завтракал. Шведский стол. Три вида каши (после 10.00 заканчиваются), омлет, хлеб, вареное яйцо, дешёвое сливочное масло из пальмы, чай, растворимый кофе и вода в кувшине. Кофе (человеческий), горячая яичница, блины и т.д. что есть в нормальных заведениях – платно. Хорошо, будем заказывать платно. Капучино принесли в маленькой кофейной чашке, сварив Американо с молоком. Сказали, что блины и яичницу будут делать после завтрака, т.к. во время завтрака не успевают обслуживать отдыхающих. На территории достаточно урн. Но в них, почему-то, были пакеты с мусором из номеров. Не дождались, когда из номера вынесут наш пакет с мусором. Вынесли сами, но долго искали, куда его пристроить. Пришлось пристроить, как и всем – в урну. Одно радовало – ночной шёпот Катуни в открытых окнах. Этим можно радоваться и в других местах. Собственникам: нельзя так экономить на сервисе и продуктах. Отель, в который НЕ хочется возвращаться.

территория местоположение
сервис питание насекомые
Добавлено 18.07.18 05:24 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)