Регистрация: 21.06.14
июле 2018
03.07.18 - 12.07.18

Великолепный отдых!

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями от нашего незабываемого отдыха! Отдыхали мы с семьей(мама,брат, я и ребенок 7 лет жили в двух разных номерах,и их нам дали рядом через стенку без всяких доплат номера 3203 и 3204) не отходя от темы номера скажу, что все в номере чистенько, аккуратненько ,все работало без нареканий! Уборка каждый день,тоже на отлично оставляли через день 1-2 долллару!в номере есть сейф ключ от него дают когда заселяетесь! По поводу питания сказать, что я в восторге ничего не сказать ,да не только я а вся семья оценила это! каждый день присутсвует на обеде и ужине говядина,курица,индейка,рыба,рис,картошка и макароны в нескольких вариантах ,несколько раз давали мидий и крабов(я не любитель поэтому как на вкус не знаю) постоянно придумали что новенькое например(кордон-блю) нагетсы, куриные рулеты с начинкой! Много фруктов(арбузы,дыни,персики,виноград) мороженое 3-4 видов на обед и ужин! на завтрак йогурты в баночках,колабаса,сыр,мюсли ,хлопья,омлет,яичница,сосиски всего не перечислиш! очень вкусная выпечка! очень порадовало это остсутсвие практически очередей,очень быстрая выноска блюд когда что то заканчивалось не приходилось ждать по полгода как во многих отелях поверьте мне есть с чем сравнить(отели Египта ,Турции и Туниса),персонал все убирает,моет,всегда есть свободные столы! Еда очень вкусная! есть супы-пюре нам понравился овощной другие не пробовала! Еще мне понравилось это то что вино приносят в бутылках и открывают при тебе очень вкусное вино я пила розовое,вкусное пиво,сок из бутылок а не бадяжный юпи,вода в бутылках с газом и без!Кто то писла что французы для них ЦАРИ и БОГИ так вот что я вам скажу по этому поводу это бывшая французская колония и они их действительно любят и боготворят но кто вам мешает давать денежку динар или 2 в благодраность и вы увидите совершенно другое отношение не поритте себе сами отдых мы давали и все было замечательно! очень удобная система чеков в первый раз с таким столкнулись но оказалось что это очень удобно ,заказываеш ты предположим что то в баре или ресторане ты расписываешся пишеш номер комнаты и все тебе приносят заказ,не за что платить не надо ! Бассейн очень классный с плавными переходами есть где покупаться деткам и взрослым максимальная глубина 2.50м ,постоянная анимационная программа ребеята никому не дают скучать! по поводу вечерней анимации были пару разу нормально все ребята стараются! Море идти минут 5 по дорожке все чистят убирают тоже песок собирают! Очень понравилоась что в какое время бы не пришел всегда найдеш лежак где бы ты не был бассейн или море! а море ПОТРЯСАЮЩЕЕ и пляж с белым песочком!!!!В довершении хочу пожелать чтобы вы держали ту планку которую поставили ,все на высшем уровне!! Все замечательно! спасибо вам за прекрасный отдых !!!Обязательно вернемся сюда снова! С уважением семья Титовых!!!!

Добавлено 18.07.18 07:09 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы Luydmilka198905 (6)