Регистрация: 14.07.12

Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
30.09.17 - 14.10.17

3.8

Лучше поздно, чем никогда)))

Всё ни как "не доходили" руки написать отзыв, но комментах за прошлый год я кратко писала об отеле, в то время у нас разгорались не шуточные баталии с его противниками))).

Напишу сейчас, может кому то моя информация будет полезна.

Отдыхала с 30.09-14.10.2017г. В отель приехала уже глубокой ночью, рускоговорящий администратор предложил номер в корпусе Е. Много начитавшись про него, сразу попросила другой. Был предложен корпус С номер 104. Первый этаж, балкон выходил на бассейн.

Сам номер состоял из 2х комнат, был чистый, белье белоснежное, полотенец 2 комплекта по 3 шт. Опущу подробности об обстановке номера, всё есть на фото. Утром обнаружила, что лейка в душе плохо работает и кран в раковине засорен. Сказала об этом девушке уборщице и на 2й день лейку заменили и с крана сняли сетку.

Уборка.

За 2 недели в номере убирали 3 раза, могли и больше, но я отказывалась тк приходили в неудобное время, да я и не свинячила, поэтому было чисто. Про уборку территории хорошего сказать не могу. Гости сами выставляли горы грязной посуды из номеров, куда им вздумается. Убирали всё это не сразу. Несколько раз видела как моют территорию поливая из шланга.

Питание.

В общем меня устраивало. Всего хватало и было свежим. Изысков и не ждала.

Да, гости накладывают в сумки все фрукты, мясо а потом выставляют все за дверь в мусорных пакетах. В 7 утра проснулась от крика женщины из моего корпуса, которая так общалась с другой из корпуса А, орала что нет воды в санузле и тащила упаковку фанты!!! Умываться ею собиралась что ли))) и потом тащила горы стаканчиков с питьевой водой.

То что писали про спиртное это правда. Когда я отдыхала его уже практически не было. Один раз пыталась заснять как пил персонал, но не получились нормальные фото и удалила. Зато как это взбесило козла с бородкой, кажется он с хамама. Он стал мне угрожать и пугать полицией, требовал удалить фото. Я сказала что фото уже отправила и то что удалю их ничего не изменит. Тогда он стал мне лапшу на уши вешать, в Турции нельзя снимать людей.. Я просто рассмеялась в его наглую харю. И сказала что конечно вызывай полицию!!! И специально осталась ждать их приезда, но конечно они не приехали.

Тк спиртное в отеле честно гэ полное я его почти и не пила, но жаль было людей которым очень хотелось, а его не было.

Это пожалуй для меня единственный "-".

Персонал.

За исключением некоторого быдла (бармен, хозяин хамама), персонал нормальный. Официанты нормальные парни, всегда старались убрать всё вовремя, к уборщицам тоже претензий нет.

Отель за такие деньги не так уж и плох. Рекомендовать не буду, думайте сами исходя из своих запросов. Но хочу в том году поехать второй раз в Аланью и этот отель тоже рассматриваю, как вариант

СПА

Добавлено 18.07.18 07:20 (2 726 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)