Регистрация: 18.07.18
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18

2.3

Не стоит своих денег

1.Приехали рано утром, заселение в 14 часов - ок, подождем.К 14 часам приходим на ресепшен - номеров нет - ждите.

Ок, подождем.Около 15 часов - вот Вам номер , проходите и устраивайтесь.Приходим в номер - жуткий запах канализации и балкон находится прямо на лобби баре(а это вечерние посиделки на баре, запах сигарет и тд).Приходим обратно на ресепшен, просим поменять номер.Номеров нет - ждите.Ок.За время ожидания познакомились с ребятами, которые уже "оставляли" в паспорте 10 $ - для ускорения заселения , так им отдали их обратно с ухмылкой и предложением "внести' 50$.

Ладно, заселились в районе 16 часов, дали нормальный номер

2. Еда.

МЯСА НЕТ. А если мясо есть , то на него 30 минутная очередь.ЗА 10 дней мясо ели 2 раза, все таки не готовы стоять по 30 минут в очереди))).

Основной шведский стол выглядит примерно так :

Блюдо № 1 - Рубленные огурцы.Блюдо № 2 - помидоры.Блюдо № 3 - огурцы с помидорами. № 4 - лук. № 5 - огурцы,помидоры,лук.

В принципе голодным не останешься, но есть одну зелень каждый день - это отвратительно. Лепешки , которые делает бабушка каждый день в 11 часов - эти же люди , что и на обед за мясом - стоят там же.Только тут 30-40 минут на палящем солнце приходится стоять.Ели опять же 1 раз.

Так же в районе 17.30 дают мороженное....помните людей которые стояли за мясом ?) вот они снова тут же.Мороженное так и не ели ни разу.

Снек бар у бассейна - картошка фри, наггетсы, сомнительного содержания котлеты для бургера и возможно пицца...см про людей и очередь.Пиццу ели 1 раз, опять же отстояли в очереди 30 минут.Если подойти чуть позже,как очередь разойдется - то с ней и разойдется весь запас пиццы и ее больше просто не будут печь.

Алкоголь - ну все как и везде, разбавленное пиво, местный виски и джин.

Территория- чисто,убрано,претензий нет.Лежаки на бассейне - все ок, лежаки на пляже -50% без мягких подкладок, приходится лежать на голой пластмассе , что не очень удобно и приятно

Купались с пирса,который все таки принадлежит соседней гостинице и там нельзя даже садиться на лежаки , за чем исправно следит спасатель на этом пирсе.Прыгать в воду, пользоваться душем и тд - без проблем.

Так же на территории есть клуб , который находится в Снек баре и работает с 11 часов.В клубе пахнет сыростью, но терпимо

3.Анимация - сказать не могу ничего - т.к. весь день проводили на море, на пирсе.Вечерний шоутайм - средненько, но лучше с ним , чем без него)))

Если кратно подвести итог - удобно,что возле моря, чисто и убрано.Еда надоедает через 4 дня , это явно не 5 *. Это нормальная 4 *.Опять же , если не начинать разбирать назойливых аниматоров,которые зовут за 15 $ на дискотеку в день раз по 5.Барменов , которые после просьбы налить фанту/колу могут начать улыбаться и показывать на стакан с чаевыми и делать вид что они не понимают меня.

И в тему о пищевых отравлениях, которые я читал в отзывах ниже - не знаю на что грешить , но я тоже "потерял" день отдыха с температурой и рвотой.Грешу на грибы в столовой

1-я береговая линия чистая территория
однообразная еда
Добавлено 18.07.18 09:42 (2 981 символов в тексте)

01:01 25.07.18

Максим, скажите, пожалуйста, сколько по времени добираться от отеля до центра Алании?

08:47 25.07.18

Добрый день, Ирина!
Сам не ездил , но исходя из разговора с гостями отеля,которые ездили :
Расстояние примерно 40 километров, время в пути составит 1 час
На сколько знаю - можно доехать на городском автобусе, за 1-2$ до центра Алании.И таким же способом вернуться обратно

22:06 25.07.18

Т.е.,кроме огурцов,помидоров и лука были ещё и грибы.А вы говорите,что нет выбора!

01:39 27.07.18

Максим, спасибо за ответ...

Все отзывы Максим (1)