Регистрация: 18.07.18
июне 2018
16.06.18 - 26.06.18

Самый лучший отель, где я была!!!

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о нашем отдыхе в отеле Альва Донна в Кемере, т.к. знаю, как помогают отзывы при выборе отеля! Отдыхали мы семьей (двое взрослых и сын 6 лет) с 16-26 июня 2018г. В Турции мы уже в третий раз, и этот отель нам понравился больше всего!!

Прилетели мы в 8 утра, до отеля ехать примерно час и сорок минут. Отель поразил своей огромной территорией. Приехали мы к обеду (долго выезжали с аэропорта, в этот день был сильнейший ливень, в жизни такого не видела!!), нам одели браслеты и пообедав, нас сразу заселили. Номер был в пятом корпусе на первом этаже, что обрадовало, т.к. мы с ребенком. Сначала испугались, что это последний корпус, но оказалось номер очень удобно расположен, с видом на небольшой пруд с водопадиком и белыми лебедями . Номер оочень уютный, светлый, на полу кавролан, имеется в номере чайник, бар(пополнение ежедневно вода, пиво 2бут., фанта, кола, спрайт!!), есть халаты и тапочки. Уборка проходила тоже хорошо, оставляли один раз доллар, но нам не построили никакой фигуры из полотенца(хотели ребенка удивить), но ничего страшного))) До пляжа идти минуты 4-5. Пляж галька, но не булыжники, а чуть меньше, мы одевали обувь спец.(с собой привезли)в конце и без нее купались. Море чистое, прозрачное. Лежаков правда не всегда хватало по утрам, т.к. люди их с ранего утра занимают, и не всегда приходят, думаю если бы так не делали (есть даже такая табличка, чтобы не занимали), то всем бы хватало, но мы всегда находили, пусть не всегда под навесом, ничего страшного, мы все равно купались все это время.

На территории три больших бассейна разной глубины, соединенных между собой . Есть три основных горки. Мы на всех катались, даже ребенок, был в нарукавниках. Также на территории имеется свой аквапарк для детей, ооо, сын мой оттуда не вылазил (хорошо, аквапарк работал по часам).

Для детей имеется дет.площадка прям рядом с дет.клубом, в нем детки могут находится с 10.00 до 20.00. Сын мой не хотел туда ходить, но пару раз оставляли его, чтобы с мужем пройтись по базарчику (он при выходе с отеля,, вдоль улицы бутики).

Еда отменная, всегда были сыты, было и мясо (курица, индейка, баранина, телятина) в разном виде. Овощи, гарниры, супы(был и русский борщ). Всегда можно было выбрать разное.По утрам свежевыжатый апельсиновый сок бесплатно (в др.отелях было платно).В один день была среднеземноморская кухня, были большие креветки, кольца кальмаров, красная форель. Еда целый день, даже если голоден, есть снек бар, где всегда и пицца и фри, и арбузы(очень вкусные).Из фруктов были арбузы, черешня, яблоки, бананы, персики. Клубнику мы покупали один раз на базарчике. Мороженное целый день можно было брать.

Вечером прекрасная анимация, очень разнообразные шоу, выступления танцоров, акробатов, все профессионально, ярко и красиво. В этот отель приезжают и звезды в разные дни. В наш отдых приезжал Сосо Павлиашвили. Было приятно его увидеть в живую)) Это все бесплатно.

Когда уезжали нам повезло, разрешили продлить комнату на три часа (час15$) (т.к. автобус д.б. приехать в 19,00 вечера), правда не всем получается, т.к. номера сразу заселяют, народу много.

В общем, было очень круто, именно в этот отель хочется вернутся еще раз!!!

сервис пляж питание анимация номер алког.напитки элитные оригинал
не успел доесть забирают тарелку поиск лежаков мало морепродуктов
Добавлено 18.07.18 09:45 (3 199 символов в тексте)

23:07 21.07.18

Яна, в каком месяце были, было ли жарко?

Все отзывы Яна (1)