Регистрация: 02.07.16
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2018
29.06.18 - 10.07.18

3.7

Отдых будет отличным, если не завышать свои ожидания :)

Всем доброго времени суток. Я не очень часто пишу отзывы об отелях, но в этот раз решила все-таки поделиться своими впечатлениями. Отдыхали семьей в отеле Club Tarhan Beach с 29 июня по 10 июля 2018 года. Нас было четверо: я, муж и двое детей 14 и 8 лет. При условии, что 14 лет для туризма – это взрослый человек, то заплатили за 3 взрослых и 1 ребенка 140 тысяч за 12 дней. Летели с авиакомпанией «Якутия», оператор «Тезтур». Вылет задержали на 1,5 часа, но в остальном нареканий нет. Полет прошел отлично, даже не трясло ни разу. Кормили бутербродами с кофе/чаем. В аэропорту Измира нас сразу встретил сопровождающий от «Тезтур» Ярослав. Так как кроме нас в Дидим никто больше не ехал в тот момент, то за нами прислали большой и комфортный автомобиль. Доехали за 1,5 часа до отеля. Поездка прошла отлично: комфортные сиденья, интересный разговор с гидом, кондиционер. «Тезтур» был на высоте. В отель приехали в 13.30. Сразу получили браслеты и пошли на обед. В 14.00 по всем правилам нас заселили в номер. Сам номер нам показался очень маленьким, это сначала расстроило. Но потом мы особых неудобств даже не замечали: весь день на море, так что в номере сидели не часто. В номере у нас были: 2 кровати, двуспальный диван, раскладная кровать (мы попросили и ее принесли для ребенка), телевизор, холодильник, трюмо с зеркалом, большой шкаф, сейф (за отдельную плату). Душ и туалет стандартные. На балконе 2 стула и столик. Отель нам понравился: большая и красивая территория, много зелени, цветов и статуй в греческом стиле, по территории ходят собачки с бирочками (стерилизованные и дружелюбные) и кошечки. 3 горки работали по времени, детям нравились. Спасателей у горок нет, так что смотреть за детьми надо самим. Но так как горки не быстрые, то это не особо страшно ?. Питание: многие пишут, что оно ужасное. Блин люди, а у вас дома каждый день по 50 разных блюд на выбор на каждый прием пищи? Мне лично всего хватало. Всегда есть: суп, макароны и соусы, картофель фри, рис, курица, рыба, овощи и зелень, оливки и арбузы, алыча и яблоки, десерты, много видов сыра! На завтрак колбаса, сыр, блинчики, омлет, хлопья, булочки. Да, иногда приходилось постоять за омлетом в очереди минут 10. Но не хочешь, не стой, иди и набери себе другой еды! По всей территории стоят холодильники в бутылочками холодной воды, кофейные аппараты. Мороженое выдают с 12 до 16 часов. Газировка круглые сутки. Я не понимаю, почему столько негативных отзывов. Простите, но многие просто зажрались видимо. Я в Турции не первый раз, были и в Белеке, и в Кемере, и в Сиде. Так вот - отель Club Tarhan Beach совершенно стандартный, не лучше и не хуже других! А если вы ожидаете сказку, так вам вообще не в Турцию, ну или хотя бы в отель тысяч за 500 ?. Этот отель достаточно спокойный, скорее для семейного отдыха. Потусить особо не получится. А вот искупаться в теплом море – это сюда. Лежаки свободные у нас были всегда. Заход в море идеальный: для детей вообще супер, долго мелко и чисто. Иногда у берега были какие-то маленькие водоросли, но всегда можно было отойти в сторону, где совершенно чисто. Рядом с отелем есть небольшой супермаркет. Там много вкусностей по дешевым ценам. А в минутах 15 пешей прогулки от отеля есть большой рынок: там и продукты, и одежда, и сувениры (торгуйтесь и выбивайте себе отличные цены). Одним словом нам отдых понравился. Из минусов отеля могу назвать: небольшие номера, нечастая смена полотенец (но мы ходили и брали у уборщиц сами все, что нам надо), постельное белье нам за 12 дней не меняли ни разу. Но если на сервисе не сильно заморачиваться, то это ваш отдых не омрачит ?. Короче, настраивайтесь на позитивный лад, и отличного отдыха!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Для детей

Развлечения и спорт

большая и красивая территория спокойных отдых чистый пляж теплое море отличный заход в море для детей всегда есть свободные лежаки хороший рынок рядом с отелем
нечастая уборка номера и смена постельного белья скудный выбор турецких десертов маленькие номера
Добавлено 18.07.18 09:51 (3 657 символов в тексте)

18:01 19.07.18

Наталия, спасибо Вам большое за такой адекватный отзыв!!! Прочитала и всё встало на свои места!!!

08:21 24.07.18

Отличного Вам отдыха :)

14:02 20.07.18

Наталия, добрый день! Подскажите пожалуйста, пляж действительно грязный как пишут? С окурками и так далее? Очень это расстроило, тк едем с детьми(( И еще: есть ли бар на пляже?

11:50 23.07.18

Анна, здравствуйте! Я бы пляж грязным не назвала. На столиках у лежаков стоят пепельницы. Но я вообще не замечала, чтобы кто-то курил. Если какую то одноразовую посуду относило ветром, то ее убирали. Бар на пляже есть. Там же можно сделать себе гамбургер, поесть пиццу и прочий фаст фуд, попить кофе и газировку. Есть совсем рядом бар у бассейна, немного подняться по лестнице. Но опять же, все зависит от отдыхающих. Если в период Вашего отдыха будет много людей-поросят, то тут уж никакая уборка не поможет :)

16:43 23.07.18

Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста, за территорией отеля есть экскурсионное бюро и прилавки с сувенирами и всякой прочей ерундой?

08:24 24.07.18

Виктория, здравствуйте! Про экскурсионное бюро не знаю, не интересовались, мы все экскурсии покупали через гида при отеле. Сувениры покупали на рынке (том, что в пешей доступности), а также в самом Дидиме (туда мы ездили на маршрутке, недорого и интересно посмотреть на местные магазины). Город не очень большой, но магазинов много, сувениры точно найдете по своему вкусу :)

08:26 24.07.18

При самом отеле есть ларек с украшениями и павильон с печеньками и магнитами, вроде бы больше ничего нет.

13:04 30.07.18

Подскажите есть ли настольный теннис в этом отеле?

11:40 31.07.18

Честно говоря, не видела. Не могу сказать

Все отзывы Наталия (3)