АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5814
Фото: 0
216
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали в июне 2017 г. двое взрослых и двое детей.

Проживание - жили в бунгало, номерной фонд староват, но все чистенькое и все работает, для уровня 3 звезды пойдет. Кондиционер платный (не пользовались). WiFi платный и качество его плачевное.

Питание - стандартные завтраки, чтобы не остаться голодными. Вполне приличные обед и ужин. Выбор блюд разнообразный, присутствуют мясо, рыба, овощи, десерты. Фруктов маловато. На ужин делают гриль. Напитки - стандартные для системы все включено пиво, вино, безалкогольные подобия колы, фанты, спрайта. Крепкое мы не пили. Голодными никто не оставался.

Пляж - далековато от отеля! Семьями с маленькими детьми и людям в возрасте будет проблематично совершать ежедневные прогулки. Пляж общественный, лежаки и зонтики за деньги. Расположение пляжа не критично, если не сидеть в отеле а постоянно куда-то ездить по острову.

Экскурсии - мы брали в аренду авто и посещали, то что хотели сами. Настоятельно рекомендую эту практику всем отдыхающим, поскольку у туроператоров стандартно дорогущие экскурсии. Единственный негатив - машину брали в аренду в агентстве при отеле. Условие возврата авто - полный бак бензина. Мы так и сделали, однако при сдаче машины представитель агентства просто взял ключи и не стал проверять уровень топлива, а спустя 3 часа под дверь номера положили бумажку с просьбой доплатить 10 евро за якобы не полный бак. Доказать, понятно ничего не получилось, так что будьте внимательнее при сдаче машины после поездок!!! А так за 5 дней на которые была арендована машина мы объехали весь остров, посетили практически все известные исторические и природные достопримечательности, нашли много различных пляжей и бухточек для купания.

Вывод - отель вполне пригоден для проживания в качестве места для ночлега и послеобеденного отдыха. Если собираетесь постоянно быть в отеле - скорее всего будете огорчены отсутствием развлечений и дальностью пляжа

andreyxx оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена питание
Минусы отеля
старый номерной фонд расстояние до пляжа
Добавлено 18.07.18 10:11 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы andreyxx (12)