Регистрация: 18.09.12
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17

Нормальный отель

Отдыхали в июне 2017 г. двое взрослых и двое детей.

Проживание - жили в бунгало, номерной фонд староват, но все чистенькое и все работает, для уровня 3 звезды пойдет. Кондиционер платный (не пользовались). WiFi платный и качество его плачевное.

Питание - стандартные завтраки, чтобы не остаться голодными. Вполне приличные обед и ужин. Выбор блюд разнообразный, присутствуют мясо, рыба, овощи, десерты. Фруктов маловато. На ужин делают гриль. Напитки - стандартные для системы все включено пиво, вино, безалкогольные подобия колы, фанты, спрайта. Крепкое мы не пили. Голодными никто не оставался.

Пляж - далековато от отеля! Семьями с маленькими детьми и людям в возрасте будет проблематично совершать ежедневные прогулки. Пляж общественный, лежаки и зонтики за деньги. Расположение пляжа не критично, если не сидеть в отеле а постоянно куда-то ездить по острову.

Экскурсии - мы брали в аренду авто и посещали, то что хотели сами. Настоятельно рекомендую эту практику всем отдыхающим, поскольку у туроператоров стандартно дорогущие экскурсии. Единственный негатив - машину брали в аренду в агентстве при отеле. Условие возврата авто - полный бак бензина. Мы так и сделали, однако при сдаче машины представитель агентства просто взял ключи и не стал проверять уровень топлива, а спустя 3 часа под дверь номера положили бумажку с просьбой доплатить 10 евро за якобы не полный бак. Доказать, понятно ничего не получилось, так что будьте внимательнее при сдаче машины после поездок!!! А так за 5 дней на которые была арендована машина мы объехали весь остров, посетили практически все известные исторические и природные достопримечательности, нашли много различных пляжей и бухточек для купания.

Вывод - отель вполне пригоден для проживания в качестве места для ночлега и послеобеденного отдыха. Если собираетесь постоянно быть в отеле - скорее всего будете огорчены отсутствием развлечений и дальностью пляжа

andreyxx оценил сервисы

цена питание
старый номерной фонд расстояние до пляжа
Добавлено 18.07.18 10:11 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы andreyxx (12)