Регистрация: 28.05.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Придирчивые гости всегда найдут какие то недочеты и будут возмущаться.Но я не такая.Мне все понравилось. Были небольшие минусы(дорогие услуги прачечной. Приходилось стираьь самой. Пару раз ломался кондиционер, но сразу приходил мастер и чинил.),но в целом отдых был отличный. Еда хорошая. Единственное ,для детей на завтрак мы привыкли к каше, тут ее наверное вообще не принято готовить. Но на замену были всевозможные хлопья с молоком. На территории классный бассейн с горками. Мне кажется это большой плюс. К морю проход через подземный переход. Но вход плохой одни камни. Но меня об этом предупредили в турагенстве. Дети бесились на берегу. Им этого хватало. А я с утра в бассейне,а вечером ездили на автобусе на пляж Клеопатра, несмотря что я была с детьми 3 и 5 лет одна. Вот там классно. Вообще классно ,что отель расположен в самом городе. На автобусе и в центр легко доехать и на речку Димчай.Там просто рай! Кто не был, обязательно съездите. (на речку только автобус ходит редко по расписанию. Либо на такси. Но это дороговато.) В общем, отель советую однозначно для тех кто не ищет во всем минусы. Бесят такие. Приятного отдыха!!!

Детская площадка недалеко от отеля

На Клеопатре

Добавлено 18.07.18 10:42 (1 142 символов в тексте)