Регистрация: 18.07.18
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
июле 2018
08.07.18 - 17.07.18

2.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Для ооочень непритязательных

Видела много разных трешек в Турции, но это ад. На ресепшене грязно и он больше похож на подвал. Половина освещения не работает, помощи от администраторов ждать не нужно: им на всё пофиг. Номера отдельная история: светильники не работают, холодильник ржавый и течет (у некоторых он вообще не работает), батарейки в пульте от телевизора примотаны изолентой (но телевизор не работал вообще)))), в ванной грязь, горячей воды мы так и не увидели за все 9 дней, мебель грязная и со странными подтеками, унитаз грязный, на полу черные разводы, когда нас проводили в номер было ощущение, что там не убирались, так как стояла чужая зубная щетка и не было смыто в унитазе. Про уборку: её нет - водят грязной тряпкой по полу раз в три дня, белье не меняют, полотенца не меняют (дали чистые на 8 день пребывания). Про воровство пишут правду: у знакомого украли айфон в первый же день, у девушек из номера украли средства для волос и тела, будьте внимательны - часто воруют у людей, которые скоро уезжают. Была необходимость обратиться в больницу по страховке и нужен был телефон отеля, как оказалось телефона у отеля нет и только после скандала он вдруг откуда-то появился...До пляжа идти минут 7, мы ходили не на тот, который предлагает отель, а чуть дальше. Питание было на удивление хорошим и вкусным: рыба, мясо, свежие фрукты и овощи. Бассейн пол отдыха был жутко грязным, с плавающими клоками волос, кусками чего-то непонятного, к вечеру не было видно дна из-за грязи, потом его стали лучше чистить. Пол возле бассейна состоит из деревянных досок, лучше босиком не ходить, нацепляли кучу заноз. Но это все равно не мешало нам хорошо отдохнуть. Берите с собой хорошее настроение и если приходить в отель только спать и в душ, то жить можно :)

питание недалеко от пляжа
номера грязь отношение персонала
Добавлено 18.07.18 10:48 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)