Регистрация: 27.03.13
июне 2018
12.06.18 - 20.06.18

Не тянет на 5* UAL

Однозначно на 5* отель ни как не тянет!

Это не первый отдых в Турции и есть с чем сравнивать. Некоторые пишут, что отель соответствует цена –качество , это не правда. Никогда не писал отзывы про отели, но в этот раз не могу молчать.

Отдыхали семьей из 6-ти человек, 3-х взрослых и 3-е детей(12, 5 и 4-х лет). Из аэропорта доехали быстро и в 11 ура уже были в отеле. Так как заселение после 14:00, мы переоделись и пошли завтракать и изучать территорию отеля. Не смотря, что мы были с детьми ни о каком раннем заселение вопрос не стоял, сказали, ждите. Еще дома после покупки путевок узнали, что нам в турагентстве продали номера PARKROOM, изучив отзывы про данные номера, пришли в ужас. Хотели поменять номера в агентстве где покупали путевки, но нам сказали, что ничего страшного, на месте поменяете номера. Решили так и сделать. Номера PARKROOM к слову находятся на другой территории через городскую дорогу, с детьми не айс! Узнав на ресепшен стоимость доплаты за переселение на основную территорию, решили посмотреть номера в PARKROOM. Стоимость доплаты за один номер 40 евро/сутки, ни о каких 5 евро, как некоторые пишут в отзывах, речи даже не было. Если только когда мало в отеле гостей, но в летний сезон минимум 40евро/сутки. После просмотра номеров решили остаться на одну ночь в PARKROOM, так как были уже измотаны дорогой. На утро отдохнувшие взвесили все плюсы и минусы решили остаться в этих номерах. И кстати ни капли не пожалели, хотя номера уже не новые и 4*. В номерах так же как и на основной территории есть все необходимое, халаты, тапочки, мыльно-рыльные принадлежности и т.д.. Кондиционер в корпусе централизованный, что очень хорошо, нет внешнего шумного блока. Уборка номера ежедневно, но замена постельного белья не каждый день! Минибар пополнялся так же ежедневно, а за чаевые даже наполняли по полной. На территории PARKROOM футбольная площадка, свой бассейн и бар, где практически не было людей, очень комфортно когда устаешь от суеты основной территории.

Море чистое, теплое, но заход камни, было не комфортно заходить и выходить из моря. Но это не проблема, на каждом шагу продаются специальные тапки для плавания. Лежаков на пляже много, но если приходить после 9 часов утра, то найти место в теньке не возможно было, приходилось занимать лежаки до завтрака.

Сама территория отеля очень большая, красивая и ухоженная. Несколько бассейнов с горками бассейны вообще чистые, но пару раз видели плавающие в них фекалии. Надо отдать должное персоналу который обслуживает бассейны, сразу убирали, чистили и дезинфицировали. Так как отель семейный и многие гости с детьми , то в бассейнах очень много людей.

На территории несколько ресторанов и баров. Основной ресторан на втором этаже, куда нужно подниматься по лестнице. Если прийти минут через 30 после открытия, то столик можно искать долго. Официанты не успевают убирать столы. Напитки в основном ресторане очень тяжело было добыть, так же и с едой, ее много и она разнообразная, рыба, мясо, курица , овощи, фрукты и так далее, но везде были очереди . Один день давали раков, так за ними стояла очередь как будто люди их никогда не видели, набирали целыми тарелками, а потом их оставляли на столах не тронутыми. Так же на первом этаже был еще один ресторан, там всегда были свободные столики и был бар с напитками, пусть в нем не такой большой был выбор, но было гораздо уютней и тише, чем в основном ресторане(который тяжело назвать рестораном, скорее столовая).

Вообще на территории много мест где можно в течении дня поесть и попить, снеки, пицца, мороженное и т.д.. Голодными точно не останетесь.

Бары- это отдельная история. Так как отель 5* UALL, хотелось бы видеть импортные напитки в барах хорошего качества, а не палёнку. Все напитки в барах импортного производства очень плохая подделка, в итоге пришлось пить напитки местного производства. В барах всегда были очереди. Коктейли вообще ни в одном баре не умеют делать. По крайней мере для русских!!!!!!

Практически весь персонал отеля это приезжие из Ирака, Ирана, Саудовской Аравии , Пакистана и Казахстана, что не лучшем образом сказывается на сервисе.

Даже люди которые приезжали уже не в первый раз в сеть данных отелей очень были разочарованны изменениями!

Про анимацию писать не буду, так как ее можно сказать практически не было. Сам ходи ищи, сам занимайся.

Так же очень не понравилось, что на территории отеля 5* UAII продают кукурузу и попкорн, причем всего за 2 евро. Как такое может быть!!!

У нас товарищ был тоже в июне в сети отелей limak, все тоже самое что и у нас было. В итоге отдых прошел очень хорошо, так ехали отдыхать, а не искать минусы, но в данную сеть отелей больше пока не поедем.

Всем хорошего отдыха!!!!

Питание море территория отеля
Сервис уборка много людей пляж анимация
Добавлено 18.07.18 11:02 (4 708 символов в тексте)

21:46 22.07.18

Доброго времени суток.Сергей полностью согласна,отдыхала с 10.07-21.07,у меня вообще сложилось впечатление что PARKROOM исключительно для нас...для РУССКИХ!!!,вам хоть предложили 40 евро/сутки ,а нам вообще сказали номеров нет и не будет)!!!Я все изложила в отзыве см.Наталья

09:41 25.07.18

добрый день, подскажите если указан номер стандарт румм -это 1 линия?

10:22 25.07.18

Ксения, здравствуйте! На сколько я понял, то стандарт румм находится на основной территории, 1-я линия от моря.

10:24 25.07.18

надеюсь) спасибо за ответ