Регистрация: 08.06.15
июне 2018
27.06.18 - 09.07.18

Были в отеле в конце июня-начале июля 2018г с семьей...

Были в отеле в конце июня-начале июля 2018г с семьей. Понравилось. Номера совершенно обычные, сантехника старая. Мы жили в номере family - кондиционер работал хорошо. Мы ехали отдыхать, поэтому нас все устраивало.

Питание качественное, без изысков. Правда, мало морепродуктов. Это удивило.

Анимация неплохая. Но с Турцией не сравнить. Дочь ходила в детский клуб. От Федерики в восторге. Аниматоры стараются сделать отдых хорошим, они очень ненавязчивые. Маша, Рикардо, Кьяра - ребята молодцы! Очень стараются.

Очень понравилось море! Чистейшее. Правда мы ходили немного от отеля влево, там прекрасный заход! А возле отеля детишки ныряли, видели много рыбок, морских ежиков. Очень красиво! Нам понравилось! Спасибо за отдых! Берите на отдых хорошее настроение и позитивный настрой!

Добавлено 18.07.18 11:04 (789 символов в тексте)

11:02 20.07.18

Уважаемая Yuliavar,
благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы оценили качество наших сервисов. Мы с Вами полностью согласны - самая главная составляющая отдыха - это позитивный настрой и хорошее настроение.
Надеемся снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважением, представитель отеля Dessole Malia Beach.

13:26 25.08.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у вас был двухкомнатный номер? Была ли межкомнатная дверь? Заранее спасибо!

18:42 29.08.18

Здравствуйте. Номер был двухкомнатный. Двери не было. По сути даже больше похоже на одну комнату.

Все отзывы Yuliavar (3)