Регистрация: 18.07.18

июне 2018
19.06.18 - 29.06.18

Всё бы ничего, если не питание!

Отдыхали с семьей с 19.06.18-29.06.18, были с детьми 2,5 и 11мес,прилетели вером, заселили быстро ,заплатили на ресепшене 30$ и взяли номер с видом на море. Вид конечно был шикарный,мы любовались красотой каждый день. Теперь сам отель,напитки 24 часа, пей сколько хочешь,порой люди там даже спали) территория отеля маленькая, но вместительная, все близко и море и бар и ресторан. Персонал приветливый, по какому бы вопросу не обратились, всегда шли на встречу. Питание по приезду показалось нормальным, но с утра придя в столовую я поняла ,что детей мне кормить нечем. В обед пресный суп, вечером мясо все острое, детей опять не накормишь. И так все 10 дней, мы себе могли найти что поесть,но дети питались одними яблоками и соком,это было большой проблемой что не было детского меню,хотя отель полон детьми разного возраста. Каждый день еда была однообразная и острая,из фруктов были яблоки и апельсины, на 4 день дали арбуз и дыню,но она была не вкусная. Мы ждали большего,все таки сезон фруктов. Хотя в соседнем отеле разнообразие фруктов было в 2 раза больше. Читая отзовы я не думала что и правда плохая анимация, блин ее вообще практически нет. Мы первый раз так попали, что да такой ступени скудная анимация. Все тупо сидели в баре и пили. Детская анимация тоже скудная, споют вечером 2-3 песни и все. Еще старший сын поймал там инфекцию, наверное из бассейна, дошло до того,что ездили в клинику делали капельники,оказалось таких как мы там куча.купили кучу лекарства, После этого мы боялись подходить к бассейнам и отдых уже был немного испорчен. В принципе отель не плохой,не считая еды. Но снова в этот

отель вернуться не хочется.

Для детей

wi-fi по всей территории и в номере
нет детского меню. однообразная еда
Добавлено 18.07.18 11:38 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)