ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1276
Photos: 4
Vacation as a With friends in
July 2018
07.07.18 - 18.07.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличная Тройка

В июле 2018 года, отдыхали в Самире с подругой. Приехали в отель в 3 часа дня - так как заезд стандартно в 14 часов, заселили нас моментально. Номер-бунгало. Желтый сектор. 2 линия бунгал. Расположение очень удобное - везде близко и совсем не шумно ( как писали ранее). Звуки музыки доносятся совсем слегка, что раздражает гораздо меньше орущих детей. А с детьми селятся как раз подальше в оранжевые и зеленые сектора. Сам номер уютный, но простой. У нас все работало. Имеется ТВ с русскими каналами и сейф (замок за доп плату на ресепе). Мы им не пользовались - убрали документы в чемодан с замком и все. Никаких инцидентов с воровством не было. Убираются каждый день. Меняют постель и полотенца. Оставляли на чай 1-2 динара и по приезду шоколадку. Всегда все в порядке.

Персонал улыбчивый и приветливый. Всегда рады помочь.

Еда вся пресная и как будто одинаковая на вкус, но эта проблема Туниса в целом. На экскурсии в Сахаре тоже самое слышали о еде и в 5 и 4 ках. Всегда есть два-три вида мяса, два -три вида гарнира, овощи, фрукты, десерты. В снек-баре - салаты пиццаи что то горячее. Но для меня в отдыхе еда не самое главное.

Анимация и сами аниматоры просто великолепны и мега позитивны. Стеф и Тайсон мега классные ребята.С утра до ночи анимация на любой вкус и цвет - аква аэробика, степ, зумба, детские дискотеки ( пенные в том числе, поло, волейбол, дискотеки, вечерние шоу программы и тд.

Море не особо впечатлило, но пляж чистят. Шезлонги (бесплатно) , зонтики в хорошем состоянии. Места на пляже и у бассейна лучше занимать до завтрака (много любителей занимать полотенцами лежаки на целый день и ходить по своим делам). Мы решили не брать дурной пример и всегда освобождали места, если покидали пляж. Но потом находили свободные, правда не всегда сразу(из за людей привычки которых описаны выше). Раздражало наличие отходов жизнедеятельности верблюдов на песке - я так и не поняла почему их надо водить именно по кромке воды и первой линии пляжной территории... В итоге дорога от шезлонга до моря напоминало прохождение минного поля.

Тут же на пляже есть активные развлечения- таблетка, банан, парашют, гидроциклы.

На территории отеля есть рынок - но цены в Ясмине и Старой Медине гораздо ниже. Везде торгуйтесь до последнего. Например я дорожную сумку вместо первоначальных 120 динар купила за 35 динар)))

Алкоголь: среднего качества. Привычные кола, фанта и спрайт гораздо слаще наших.. Я разбавляла большим количеством льда. Воду в бутылках можно взять на баре. Бара два - на пляже и рядом с ресепшен.

В целом отдых понравился. Самира оправдала ожидания, но мы четко знали куда едем.

Если есть вопросы- задавайте! Хорошего всем отдыха!

TRANSLATE
Advantages
анимация персонал расположение
Disadvantages
еда
Added 18.07.18 11:48 (2 668 characters in the review)
Add comment
Complain

17:56 24.07.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, много ли было медуз? И почему море впечатлило не особо?))) Спасибо!

Sign up