Регистрация: 18.07.18
Читательский охват: 1900

июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

отель хороший

хороший отель, лучше чем оказалось.предварительно тоже читали отзывы. были и плохие отзывы.Нам все понравилось, расположение удобное, не шумно , до пляжа 5 мин ходьбы через подземный переход, пляж чистый.рядом есть супермаркет типа ашана. кафе .прогуливаясь по санта-суссане поняли что отель лучший на этом побережье по внешним показателям, далее внутри.уличный лифт-красота, столовая тоже приличная, кухня на 4.мало каш и супов для ребенка, взрослому можно найти чем подкрепиться.шампанское на завтрак мы не пили, но многие воспользовались этой услугой))персонал хороший. все улыбаются, приветливые, понравились девочки аниматоры, развлекали не только детишек, но и взрослых.далее номер . кровать удобная (единственное что это две соединенные полуторки).уборка каждый день, смена полотенец тоже.у нас был вид на горы, очень повезло с номером.на ресепшене есть русско говорящие , так же и на английском не составит труда изъясниться.оставили зонтики для пляжа на ресепшене, так что подходите спрашивайте, не стесняйтесь.про отель вроде бы все.ездили с анекс тур, не покупайте у анекс тур. во первых обманули с датами (мол 8 дней, 7 ночей)ничего подобного.потом говорят ой ваш рейс перенесли вместо 18ч на 5 утра, вот тебе и минус один день, а отель то оплачен и как бы планы на еще один день есть. от аэропорта барселоны до отеля примерно час с лишним ехать , никакие не 30 мин.а то говорят что по прилету есть время поужинать и погулять, приехали в отель в 11, дали йогурт и воду и все, опять же за ужин вы оплатили уже. и еще если возьмете экскурсию в дом Дали, там вас поведут в кафе перекусить, ни в коем случае не расплачивайтесь там картой.снимают с карты далее пишет ошибка и типа мы не сняли требуют наличкой расплатится, а потом выясняется что и с карты списали и наличкой ты расплатился.единственный представитель анекс тур в испании нам понравилась Наталья (которая с темными волосами , схвостиком лет 40, у который 2 ребенка учатся в испании в школе )))очень хорошая женщина и профессионал своего дела, всегда поможем.

тишина
завтраки не отдают с собой
Добавлено 18.07.18 12:13 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы надежда (1)