Регистрация: 18.07.18
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

2.7

Долгожданный отпуск!

Добрый день. Хочется поделиться впечатлениями от нашего отдыха в этом отеле. В Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. В этот отель мы точно не приедем во второй раз.

Хочу отметить красоту, которая открывалась вокруг отеля. Молодцы ребята-официанты, которые обслуживали гостей! На этом все.

Приехали в отель 2 взрослых и дети 16 и 6 лет, нас заселили в 3-местный номер: 2 отдельные односпальные кровати и раскрытая софа. Когда обратились в ресепшен, девушка "с пеной у рта" пыталась нам доказать, что это стандартный 4-местный номер, других номеров нет (по фото на сайте видно, какие номера того вида, который мы обговаривали с тур фирмой есть в отеле). Нам предложили поставить в номер раскладушку, но номер в который нас заселили был таким маленьким, что если поставить еще кровать, то ходить будет невозможно. Ночью спать было невозможно, т к перед окнами проводились вечерние развлечения и стояли столики, за которыми всю ночь общались отдыхающие. Благодаря представителю тур оператора на следующий день нас переселили в другой номер в корпус В. Там было потише и попросторнее. Поставили раскладушку, которая все время проваливалась посередине. Из туалета пахло канализацией. Номер был на первом этаже и убираться приходили после обеда, когда дети во всех комнатах спали (поэтому почти все комнаты на первом этаже не приводились в порядок). Постельное бельё сменили только после того, как я попросила (т к в это время меня в номере не было, то сменили только простынь, но деньги забрать не забыли).

Уборка бассейнов проходит во дневное время, когда отдыхающие купаются.

Завтраки очень скудные. На утро давали кашу - молоко, а в ней плавает немного непонятных зерен. Яичницу готовит один повар, длинная очередь стоит всегда. Такая же длинная очередь и за блинами. Еда вкусная, но однообразная.

На море надо идти минут 7. Вода до обеда чистая, после обеда мутная (были дни, когда по воде плавал мусор).

природа обслуживание официантов
уборка
Добавлено 18.07.18 12:14 (1 939 символов в тексте)

09:48 20.07.18

согласен полностью с отзывом! но это еще мягко сказано!

11:58 20.07.18

Когда выбирали тур, то тоже выходили в интернет и читали отзывы. Столько положительного было написано. Разве может отель так быстро измениться.
Стоимость WiFi на сайте написано 10сут-10$, а на самом деле 1сут-2$ на один носитель. Пожарная сигнализация без причины срабатывала 3 раза: ночью и дважды после обеда, когда дети спали. Отдыхающие выбегали на улицу с большими глазами, думая, что пожар.

13:06 20.07.18

я только вернулась в понедельник оттуда,всё зависит от состава отдыха,в этот раз я отдыхала с друзьями и отель меня полностью во всём устроил,вот вообще во всём))НО!Если бы я туда поехала с двумя своими детьми,я бы рассматривала мирамор с другого аспекта и скорее всего он бы мне не понравился и было бы много претензий)для отдыха с детьми мне кажется он совсем не подходит....отсюда и складываются две противоположности в отзывах,и исходя из моего отдыха,он будет полностью положительным со 100% рекомендацией отеля)тем более и wi-fi у нас был свой с точкой доступа))

Все отзывы Диляра (1)