Регистрация: 18.07.18
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Оправдал ожидания.

Всем, добрый день! Отдыхали в этом отеле с семьей с 01 по 10 июля 2018г. Отель выбрали сами по отзывам в интернете. Искали спокойный семейный отель с хорошей кухней, а главное с хорошим заходом в море и песчаным пляжем. Первым попался на глаза этот отель. Впечатлил высокий рейтинг и небольшая цена по сравнению с другими отелями такого уровня.Перебрав множество других вариантов, поняли, что нас устраивает только Viktori Resort . В отель приехали поздно вечером, нам предоставили номер на первом этаже с видом на бассейн.Номер небольшой,но очень уютный, многие писали, что очень тесные номера ,но нам с двумя детьми подростками, с 4-мя чемоданами и дорожными сумками места хватило, один шкаф так и остался пустовать.На следующий день мы обменяли свой номер на такой же, но на 3 этаже и на противоположной стороне, так как мы спать ложимся в 10 вечера,а на четной стороне отеля очень тихие номера. Кстати номер нам обменяли без всяких проблем и доплат, спокойно предложив подойти после завтрака и дали на выбор 2 освободившихся номера на 2 и 3 этаже.Были приятно удивлены, что так все просто решается.Все хвалебные отзывы правда-повторяться не буду.Еда вкусная и разнообразная,жалко, что не успели все попробовать,уборка в номере каждый день,смена полотенец и белья ежедневно,персонал очень приветливый и отзывчивый.До моря пешком 5 минут. Море сказка: теплое,чистое, пляж ухоженный,много лежаков,всегда хватало и было еще много свободных рядом. Отдых нам очень понравился. С удовольствием приедем еще раз!!!

пляж обслуживание питание
нет
Добавлено 18.07.18 13:06 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)