Регистрация: 18.07.18
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
16.05.18 - 19.05.18

Лучший Luxury отель на Крите!!!

Abaton Island - это новая жемчужина острова Крит! Расположен в одном из самых живописных уголков Херсонисоса.

Отель идеален для отдыха пар. Если Вы хотите побыть наедине со своей половинкой, погрузиться в атмосферу спокойного романтичного отдыха и увидеть как можно меньше наших соотечественников, то Вам нужно обязательно остановиться в Abaton.

Ведь здесь все располагает к респектабельному relax отдыху.

Но хочу отметить, что так же отель подойдёт и для семей с маленькими детками.

Abaton Hotel заполнен на 100%, но у нас абсолютно не было ощущения,что в нем много гостей и полная загрузка!

Все это благодаря грамотно продуманной территории и инфраструктуре. Здесь созданы все условия для невероятного отдыха. В интерьерах отеля много "воздуха" и света. Все оформление выполнено в светлых тонах, в номерах много элементов из натурального дерева.

Хочу обратить Ваше внимание на номера категории Honeymoon suit и Villa, они идеальны для проведения медового месяца, празднования годовщины свадьбы или для отдыха всей семьей.

Большинство номеров имеют собственные бассейны или выход к общему бассейну на несколько номеров.

Шеф-повар отеля Abaton Island Resort & Spa — известный блогер. Зинонас Христофидис не только готовит авторские блюда для гостей отеля, но и делится простыми и изысканными рецептами с подписчиками своего блога и youtube-канала. В 5ти ресторанах отеля представлена прекрасная авторская кухня на любой вкус. Продукты поставляются с собственных ферм, что дает получить высокое качество еды и отменный вкус.

Хочется еще отменить дружелюбную атмосферу в отеле и персонал, который предугадывает Ваши желания, любые Ваши просьбы они исполняют незаметно, быстро и качественно.

Всем советую остановится в этом отеле, хотя бы на несколько дней и прочувствовать, какой отдых у Вас может получится благодаря этому замечателеному отелю и возможно Вы даже не захотите уезжать.

Фото турагента отеля

Добавлено 18.07.18 13:22 (1 913 символов в тексте)

01:32 18.09.18

Коллеги. Большая просьба , раз уж Вас туроператоры пригласили в данный отель, то хотелось бы больше информации продуктивной по категории номеров и с описанием категорий. А по фото видно , что мы все знаем, Вы в самой дорогой категории номера, просто данный сайт для информации а не для описания Ваших эмоций про закаты и рассветы. Про стоимость доп услуг ни слова, про пляж тоже, не информативно. Стоимость приблизительно ужин, напитки. Вообщем хотелось бы информации от сотрудников наших дорогих туроператоров, о данном отеле,

Все отзывы Maria (1)