Регистрация: 02.10.17
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

2.7

Второй раз не поеду.

Доброго всем времени суток.

Всё по порядку. Отдыхали с мужем и его сестрой с 5.07.2018 по 14.07.2018.

Что ехали в тройку знали, настрой был именно на это. Приехали в отель в 11 часов. На ресепшен дали "презент" как положено, заселили нас не смотря на это только в 13-30 на солнечную сторону на втором этаже. Из персонала по русски никто не говорит!!!!

Номер маленький, холодильника нет, телевизор не работал, душ не подтекал, а бежал(!!!) вода стояла постоянно. Но мы не стали тратить нервы, жаловаться, пытаться исправлять... Зачем??? Мы приехали и уехали, а это проблемы отеля! Кондер работал и это главное! В душе бросили на пол полотенца, и по ним ходили.

Ежедневно уходя из номера оставляли доллар на кровати, поэтому (а может и не поэтому) у нас ежедневно убирали, мыли пол, застилали кровати и меняли полотенца. Денег мне естественно не жалко! Зато всегда чисто!

Питание: С детьми там делать нечего!!! Детский стол отсутствует!!! Всё острое!! Два-три блюда. Отсутствие мяса не напрягало, не первый раз в Турции, но такого скудного питания не было нигде... И ещё: будьте готовы что в день отъезда (если у вас трансфер не рано утром) в 12-00 "всё включено" заканчивается!!! (Как у Золушки: карета в тыкву, а лошади в мышей!) С 12-00 вас не пустят ни в бар, ни в столовую, не дадут даже воды!!! Только за деньги!!! У белорусских туристов,( которым задержали вылет, и которые хотели в обед накормить детей), вырывали из рук тарелки с едой, кричали, выгоняли из столовой... Мы были в шоке. Нам тоже в 12-00 срезали браслеты и с 12-00 не пускали в бар и в столовую, но мы не переживали нас забрали в аэропорт в 12-30. Тем более еще утром на завтраке мы, зная что нас не пустят на обед, сделали запас хлеба, яиц, сыра, огурцов, набрали в бутылки воды и сока!!! Нас не победить!!

Море далеко!!! Пляж большой, замечательный, море чистое.... но оооочень далеко!!!!!! 3,5-4 км!!! быстрым шагом 25-30 минут!!! Пока шли сгорели! Автобус возит, но время не удобное.Очень не удобное!!!

Бассейн глубокий, но не большой, горок нет. Территории нет.

По субботам приезжает базар, недалеко от мечети. Цены большие изначально, скидывают до местных цен (нет смысла ждать базар, можно так же купить в магазинчиках по дороге на набережную, там еще дешевле можно купить если торговаться), поэтому на базаре актуально покупать только фрукты и обязательно торговаться!

Второй раз в этот отель не поеду!!! Очень далеко море!!!

нет
море далеко персонал не говорит по русски питание плохое детское меню отсутствует не исправная техника и сантехника после сдачи номера все платно
Добавлено 18.07.18 13:30 (2 422 символов в тексте)

01:08 07.06.19

Хотелось бы спросить - вы оплатили положенные вам дни , почему после этого времени вас должны кормить?Ваше пребывание в отеле до 12.00, скажите спасибо, что не выгоняют с территории после этого, тк вас там уже не должно быть, вы оплатили пребывание только до 12.00

Все отзывы Светлана (3)